• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Выставка Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
Выставка Майкла Джексона
Ulitko Дата: Воскресенье, 03-06-2012, 18:07 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Фотогалерея: Национальный музей танца. Выставка Майкла Джексона
28.02.12

Примерно в середине прошлого года, наш обозреватель KEF Джина Оделл посетила Национальный музей танца Майкла Джексона, выставка в Саратога-Спрингс, Нью-Йорк. Она взяла с собой свою камеру, чтобы сделать столько снимков, сколькими бы она могла бы поделиться с нами и я с нетерпением ожидал встречи и их использование для статьи о ее времени, проведенное там. К сожалению, что-то пошло не так, а она сделала много фотографий, которые были сохранены на свою камеру и она не могла их найти.
Конечно, все мы были разочарованы, но я думаю, не столько мы, сколько сама Джина. Одно дело, попытаться объяснить, как это выглядит и попросить представить себе это, и совсем другое-показать наглядное представление о вещи, которые вы описываете. Однако, не все было потеряно,потому что Джина была связанна с Сарой Уивер, заместителем директора музея и была частично ответственна за меня,чтобы взять у нее интервью в сентябре 2010 года для номера в журнале.
К моей радости, Джина написала мне по электронной почте несколько дней назад, чтобы сказать, что ее подруге удалось извлечь фотографии из фото чипа ее камеры и я включил их в своеобразную галерею для каждого.






http://thejamcafe-mjtpmagazine.com/issue....exhibit
перевод Nefertari с jacksonlive. ru
Прикрепления: 7420433.jpg (50.1 Kb) · 9414721.jpg (50.0 Kb) · 7928905.jpg (54.6 Kb) · 0873719.jpg (58.1 Kb) · 2605308.jpg (54.4 Kb) · 9509549.jpg (52.3 Kb) · 2170813.jpg (60.8 Kb) · 1155324.jpg (60.8 Kb)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Выставка Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: