• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Мальчик подражал Майкла Джексона, его отстранили от занятий (Новости о Майкле Джексоне)
Мальчик подражал Майкла Джексона, его отстранили от занятий
Ulitko Дата: Воскресенье, 03-06-2012, 17:42 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Помещу сюда...

Winona boy suspended for Michael Jackson groin grab back in school
Мальчика отстранили от школьных занятий, за то что он подражал движению Майкла Джексона

07.02.12


9-летний мальчик отстраненный от школьных занятий, после того как он подражал известному движению Майкла Джексона хватание за пах во время сбора средств в католической начальной школе, снова вернулся в школу. Lenny Broberg был восстановлен в St. Stanislaus после того как он и его семья встретились в понедельник с администрацией школы. Директор школы Pat Bowlin подошла к мальчику и его матери в прошлый четверг и сказала им, что исполнение Ленни Billie Jean является грубым нарушением и Ленни будет отстранен от занятий. Мать Ленни Mindy Broberg сказала Winona Daily News, что она и подумать не могла, что отстранение привлечет столько внимания. Это история появилась на вебсайтах Los Angeles Times и the Telegraph в Австралии и на многих других сайтах. Broberg сказала, она рада, что ее сын снова ходит в школу.
http://www.twincities.com/news/ci_19910705?source=rss

Student suspended over Michael Jackson move? - Мальчика отстранили от занятий из-за движения Майкла Джексона?


Зачитали реплики по этому поводу людей, которые не одобрили решение директора школы, типа отстранение не было необходимостью и грустно, когда интерпретации взрослых примеряют на детей....
перевод michelle с jacksonlive. ru

Выступление мальчика

видео от Есении с jacksonlive. ru
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Мальчик подражал Майкла Джексона, его отстранили от занятий (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: