• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Карты звездного неба Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
Карты звездного неба Майкла Джексона
Ulitko Дата: Воскресенье, 03-06-2012, 17:38 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Michael Jackson Star Maps
Banished from Death Site
Карты звездного неба Майкла Джексона. Высланный с места смерти

02.02.12


Женщине, которая сделала связку, продавая карты зведного неба около дома, где Майкл Джексон умер, было приказано удалиться с ее работы - вместе со складным стулом и всем.У Линды Велтон была оживленная деятельность после того, как MJ умер, обслуживая непрекращающийся поток туристов, которые создали рискованную линию на Сансет-Бульвар.
чтобы купить карты у нее. Велтон открыла магазин в нескольких футах от дома MJ и владельцы недвижимости подали на нее в суд ...утверждая, что они не могут продать недвижимость, потому что Велтон создала такую неприятность и угрозу безопасности. Судья теперь постановил, что Велтон должна убрать свой бизнес...но не все потеряно.Судья сказал, что Велтон моджет продавать свои карты чуть ниже в блоке, но проблема в том, что на новом местоположение не видно Сансет-Бульвар.
из за которого она получает большую часть своего бизнеса. Управление не решает все проблемы собственника, потому что конвои туристических автобусов ежедневно спускаются к дому.
http://www.tmz.com/2012....z8IymKV
перевод Nefertari с jacksonlive. ru

Quote (Ulitko)
Женщине, которая сделала связку, продавая карты зведного неба около дома, где Майкл Джексон умер, было приказано удалиться с ее работы


Linda defeats Owners of 100 Carolwood - Линда побеждает владельцев дома на 100 Carolwood
William Wagner взял интервью у Линды из Starmaps. Линда сказала, что судья сам приехал на это место, чтобы осмотреть его...


Там еще русские журналисты засветились с первого канала...

Линда из Starmaps победоносно вернулась на Керолвуд...


пост michelle с jacksonlive. ru
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Карты звездного неба Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: