• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Клейн пустит c молотка личные вещи Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
Клейн пустит c молотка личные вещи Майкла Джексона
Ulitko Дата: Суббота, 02-06-2012, 20:34 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Доктор Арнольд Клейн пустит c молотка личные вещи Майкла Джексона и Элизабет Тейлор
3 Января, 2012


Доктор Арнольд Клейн (Arnold Klein), личный дерматолог Майкла Джексона, Элизабет Тейлор и Кэрри Фишер, попытается расплатиться с кредиторами, пустив из-под молотка памятную мелочь, когда-то принадлежавшую его звездным клиентам.

Практика доктора Клейна, в прошлом приносившая очень хорошие деньги, начала сдавать после того, как в прессе появились (так и не подтвержденные) обвинения в его адрес – мол, именно он «посадил на иглу» Майкла Джексона. Большую лепту в распространение этих слухов внес убийца Майкла Джексона, доктор Конрад Мюррей: в ходе судебного процесса доктор настаивал, что Джексон, с подачи Клейна, стал наркоманом задолго до того, как он начал делать ему инъекции опаснейшего анестетика Propofol.

Как бы там ни было, но Клейн остался без клиентов и с кучей долгов. Недавно ему пришлось занять у друзей $150,000 для того, чтобы ...нанять адвоката, специализирующегося на банкротствах и способного помочь ему расплатиться с долгами на общую сумму в $12,000,000! Чтобы поправить свои дела, в ближайшие несколько недель он продаст на аукционе Bonhams & Butterfields целую коллекцию памятной мелочи, оставленной ему его звездными клиентами.

В их числе – парик Принцессы Леи из «Звездных Войн», оставленный ему Кэрри Фишер (начальная цена - $200), карточка с приглашение на восьмую свадьбу Элизабет Тейлор ($350), а также шляпа, в которой Майкл Джексон покинул ожоговое отделение лос-анджелесской больницы после исторического несчастного случая с пиротехникой во время съемок рекламы для Pepsi ($10,000!).
Источник
Прикрепления: 3956734.jpg (22.5 Kb)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Клейн пустит c молотка личные вещи Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: