• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Специальный просмотр только для фанов Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
Специальный просмотр только для фанов Майкла Джексона
Ulitko Дата: Суббота, 02-06-2012, 20:15 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Фанатский сбор в Julien's Auctions.

Julien's Auctions сердечно приглашает вас на частный просмотр изобразительного и декоративного искусства из 100 North Carolwood Drive 11 декабря в 10:00. Этот специальный просмотр только для фанов Майкла Джексона и они будут первыми кто увидит эти вещи, которые будут демонстрироваться. Как ранее сообщал MJFC, Julien’s Auctions сняли изголовье с аукциона, и они хотели бы пригласить всех поклонников Майкла Джексона присутствовать и принести цветы, открытки, рисунки, плакаты, заметки, и т.д. .. разместить на выставке, где кровать была бы в память Майкла и его наследия. Поскольку Рождество любимый праздник Майкла, у Julien’s также будет Рождественская елка на выставке для поклонников, чтобы принести украшения и украсить ее. Reuters и The Associated Press приедут в 11:00 в воскресенье, чтобы сделать первую прогулку через выставку, где Julien’s создадут тот же интерьер из предметов в своей галерее в Беверли-Хиллз также, как они были расположены в 100 North Carolwood Drive. В понедельник, 12 декабря Julien’s Auctions проведет пресс-превью для всех СМИ, которые примут участие и будут просматривать вещи и увидят трибьют который оставят поклонники. Все фаны смогут присутствовать во время записи на прогулке Reuters и Associated Press а также пресс-показе в понедельник, 12 Декабря с 9:00 - 15:00. У Julien’s уже есть более чем 50 информационных агентств, у которых есть RSVP'd для предварительного просмотра прессы 12-ого декабря. После аукциона в субботу, 17-ого декабря, вещи, оставленные поклонниками, будут собраны и отданы Кэтрин Джексон и семье по их запросу. Поклонники также могут принести подарки для Кэтрин и детей, и Julien’s убедиться, что они доберутся до них, а также заметки и открытки для Майкла. Каждый фан, который посетит мероприятие в воскресенье, 11 декабря получит бесплатный каталог аукциона.


http://mjfanclub.net/
http://www.facebook.com/pages/Juliens-Auctions/143881977712
перевод МаринаSt с jacksonlive. ru
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Специальный просмотр только для фанов Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: