• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Новая песня в честь Mайкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
Новая песня в честь Mайкла Джексона
Ulitko Дата: Суббота, 02-06-2012, 20:11 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
New song to honor MJ by AI featuring Jackson brothers for Tokyo tribute concerts
Новая песня в честь MД от АI с участием братьев Джексон на трибьют-концертах в Токио

08.12.11



Марлон Джексон, японская R & B певица А. И., Джеки Джексон и Тито Джексон

Братья Майкла, наряду с японской певицей АI, подготовят в течение двух дней трибьют-шоу в Японии. Концерты в Yoyogi National Stadium в центре Токио 13 и 14 декабря покажут Марлона, Тито и Джеки, первоначальных членов Jackson 5. Трибьют-выступления также продемонстрируют множество японских звезд. В дополнение к трибьют-концертам братья Джексон и AI сочинили трек, Письмо в небо с участием Джексонов. АI выпустит его 14 декабря. Песня будет дополнительным бонусом для фанов Майкла Джексона в Японии, и уникальным партнерством между Джексонами и японской артисткой. AI рассказывает: "Я был удивлена, когда Джексоны заявили, что они хотели записать песню вместе для этих шоу. Лирическая концепция, которую мы использовали, это письма Майклу. Мы были благословлены, чтобы иметь возможность работать с продюсером King David the Future.” AI первоначально была застенчива о работе с R & B легендами, но медленно их отношения развивались. Она отмечает: "Я впервые встретилась с братьями, когда я брала у них интервью и, естественно, я нервничала, но с тех пор мы сотрудничали на многих вещах, в записи песни, обсуждая трибьют-шоу, и теперь на репетициях для этих шоу, так что я чувствую себя ближе к ним." AI добавляет. "Я встретила Кэтрин дважды, но через ее детей я могу сказать, что она - прекрасный человек. Вся семья Джексон такая замечательная". Первоначально запланированное на октябрь, планирования работало лучше в декабре и музыкальный продюсер AI Калеб Джеймс возьмет на себя роль исполнительного директора трибьют-концертов. Джеймс объясняет: "Как исполнительный директор, я делаю все музыкальные приготовления и следовательно, делаю аранжировки к песням. Я возглавлю группу для артистов, кроме самих Джексонов. Проще говоря, они слишком заняты, чтобы быть здесь две-три недели до шоу и поэтому репетируют с другой группой в Штатах". На шоу выступят американцы Macy Gray и Джудит Хилл, а также японские звезды Кристэл Кей, Jay’ed, Juju, и Tortoise Matsumoto. Токийские шоу обещают иметь уникальный японский вкус. Из примечаний Джеймса, "Песни Майкла Джексона настолько тесно предназначены для него, что это было большой проблемой организовать выбор песен таким образом, что они позволяют артистам звучать самостоятельно, без подражания Майклу Джексону. Было бы очень пренебрежительно, изменять одну из мелодий Майкла Джексона во что-то неузнаваемое только, чтобы сделать ее легкой на приглашенных артистов, но к счастью, они все выбрали классические мелодии и, кажется, готовы их исполнять." Завершает состав шоу директор по хореографии для This Is It Трэвис Пэйн и танцоры Кенто Мори и Юко Сумида Джексон (никакого отношения к семье Джексон), единственная японская танцовщица, появившаяся на сцене с Майклом будет исполнять движения буги-вуги Короля Поп-музыки. Джеймс подводит итог: "Для меня, лучшая часть всего этого дела организовывать эти великие песни как часть подлинного прадника Майкла Джексона: его семья, его хореографы, члены его группы и я непосредственно работаем над этими шоу. Есть ясная атмосфера любви и восхищения его музыкой в каждой репетиции. Это такая честь быть частью этого."


http://www.legendarymichaeljackson.nl/?p=7090
перевод МаринаSt с jacksonlive. ru
Прикрепления: 2114726.jpg (8.8 Kb) · 2373492.jpg (25.6 Kb) · 1808128.jpg (69.7 Kb)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Новая песня в честь Mайкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: