• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Дерматолог Майкла Джексона находится под следствием (Новости о Майкле Джексоне)
Дерматолог Майкла Джексона находится под следствием
Ulitko Дата: Суббота, 02-06-2012, 20:09 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
MJ's Skin Doc
The Med Board Is On My Ass
... and My Lawyer Just Quit
Дерматолог МД
Медицинский совет преследует меня
Мой адвокат просто ушел



Это нехорошо для доктора Арни Кляйна... Дерматолог Майкла Джексона находится под следствием Медицинской комиссии Калифорнии - по сообщениям, что накачивал певца предписанными обезболивающими, - и теперь его адвокат официально дезертировал с корабля. Кляйн только что запостил письмо на своей странице в Facebook, видимо, посланное от своего бывшего адвоката - уведомляя Кляйна, что он был вызван в суд Медкомиссией и должен явиться на допрос на 15 декабря. Письмо не объясняет природу исследования - но согласно TheDailyBeast.com, чиновники хотят знать больше об утверждениях, что Кляйн чрезмерно предписывал демерол МД. Комиссия по сообщениям хочет задать Кляйну вопрос о возможности того, что он самостоятельно предписывал наркотики, использовал вымышленные имена для рецептов наркотических средств, незаконно раздавал образцы опасных препаратов для своего знаменитого пациента, и, возможно, совершил грубую неосторожность, практикуя, в то время как страдал рассеянным склерозом. Кляйн всегда решительно отрицал какие-либо нарушения ... и до сих пор не был обвинен в каком-либо преступном поведении в смерти Майкла Джексона. Что касается адвоката Кляйна, Герберта Л. Вайнберга - чувак не объясняет, почему он кинул Кляйна... но рекомендует пару "хороших адвокатов", которые могли бы взять это на себя. Мы позвонили Кляйну для комментариев - до сих пор никакого ответа.
http://www.tmz.com/2011....hlbO3nI
перевод МаринаSt с jacksonlive. ru
Прикрепления: 9301441.jpg (27.8 Kb)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Дерматолог Майкла Джексона находится под следствием (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: