• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Кровать на которой умер Майкл Джексон не выставят на аукцион (Новости о Майкле Джексоне)
Кровать на которой умер Майкл Джексон не выставят на аукцион
Ulitko Дата: Суббота, 02-06-2012, 19:22 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Кровать на которой умер МД выставлена на аукцион

President/CEO from Julien’s Auctions pulls “Michael’s bed” from auction out of respect
Президент / генеральный директор аукциона Julien’s пообещал, что "кровать Майкла" не будет выставлена на аукцион из-за уважения к певцу

11.11.11


"Из уважения к вам я скажу, что мы не собираемся продавать кровать с аукциона. Мы не хотим потерять доверие фанатов. Вы можете сказать фанатам, что она не будет продана и что мне искренне жаль. Я не буду продавать ее с аукциона .. Это не будет размещено в сети, я сделаю публичное заявление в определенный момент времени, но у вас есть мое слово, что она не будет продана. Мне все равно, сколько денег она стоит. Еще раз спасибо за веру в нас и мы всегда будем делать правильные вещи ".

Легендарный Майкл Джексон хотел бы выразить свое уважение г-н Julien за принятие правильного решения из уважения к Michael.

http://www.legendarymichaeljackson.nl/?p=6791
перевод istina с jacksonlive. ru
Прикрепления: 1794218.jpg (14.7 Kb)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Кровать на которой умер Майкл Джексон не выставят на аукцион (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: