• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Промоутеры трибьюта Майклу Джексону уклоняются от выплаты (Новости о Майкле Джексоне)
Промоутеры трибьюта Майклу Джексону уклоняются от выплаты
Ulitko Дата: Суббота, 02-06-2012, 10:49 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
MJ Tribute Concert Promoters
Accused of Dodging $200,000 Bill
... For Plane Tickets
Промоутеров трибьюта МД обвинили в уклонении оплатить счет на $200,000...за авиабилеты

14.10.11

Счета начали сыпаться на концерт трибьют Майклу Джексону, который прошел в прошлые выходные в Уэлльсе - и ТМЗ узнали, что организаторов уже обвинили на $200,000 - за ВИП авиабилеты. Представитель компании Entertainment Travel Company сказал ТМЗ, что Global Live наняли Entertainment Travel, чтобы заказать авиабилеты для семьи Джексон, Christina Aguilera, ее команды, Jamie Foxx, Heavy D, примерно для 15 сотрудников Global Live и других. GL якобы выставили счет на $200,000 - который они должны были оплатить еще 2 недели назад. Но Entertainment Travel Co. настаивает, что они не получили ни цента...и теперь GL даже не отвечают на их телефонные звонки. Несколько членов семьи Джексон должны были улететь в Штаты в это воскресенье, Entertainment Travel готовится к жесткой игре, сказав ТМЗ, что они собираются аннулировать билеты Джексонов, если GL не заплатит. Следующим шагом будет большой и толстый иск. ТМЗ разговаривали с Global Live CEO Chris Hunt ..., который сказал нам: "Все счета в настоящее время урегулированы и как нам сказали, будут полностью оплачены".
http://www.tmz.com/2011....tickets
перевод michelle с jacksonlive. ru
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Промоутеры трибьюта Майклу Джексону уклоняются от выплаты (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: