• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Шоу памяти Майкла Джексона отправится в Токио (Новости о Майкле Джексоне)
Шоу памяти Майкла Джексона отправится в Токио
Ulitko Дата: Суббота, 02-06-2012, 10:47 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Братья Майлк Джексона готовят еще одни трибьют

Шоу памяти Michael Jackson отправится в Токио
11.10.11

Два концерта памяти Майкла Джексона пройдут в Токио. Концерты состоятся 13 и 14 декабря 2011 года.

Мать короля поп-музыки Кэтрин Джексон на пресс-конференции в Лондоне сообщила, что в Токио пройдут два концерта памяти Michael Jackson. Шоу памяти пройдут 13 и 14 декабря 2011 года, как сообщает об этом The Guardian.

Кэтрин Джексон также поведала, что все денежные средства, которые будут выручены от продажи билетов на концертах памяти в честь короля поп-музыки, сувенирной продукции, которая будет продаваться на концертах в Токио, будут направлены в помощь детям Японии, пострадавшим во время землетрясения и цунами, прошедших в марте. Джексон отметила, что так бы поступил Майкл Джексон, если бы был жив:

«Если бы Майкл был жил, он бы обязательно сделал что-нибудь для пострадавших от землетрясения. Он любил детей и сочувствовал бы тем из них, кто потерял родителей или свой дом во время бедствия».

В концертах памяти Майкла Джексона будут принимать участие его братья Марлон Джексон, Джеки Джексон и Тито Джексон, а вот Джермейн Джексон сообщил в своем микроблоге на Twitter, что не хочет выходить в Токио на сцену вместе со своими родственниками.

Джермайн Джексон также не принимал участие и в концерте памяти Майкла Джексона, который прошел в валлийском Кардиффе 8 октября 2011 года. Свое нежелание участвовать в концерте брат поп-звезды объяснил тогда тем, что неуместно устраивать шоу, когда проходит процесс над личным врачом Майкла Джексона, которого обвиняют в непредумышленном убийстве певца.

Состав участников японских концертов пока не обнародован, известно только то, что три брата Майкла Джексона Марлон, Джеки и Тито вместе исполнят 15 композиций, но будут ли это хиты короля поп-музыки или из репертуара семейного коллектива Jackson 5 пока неизвестно. В Токио, кроме родственников Майкла Джексона, выступят несколько японских артистов.

8 октября в Уэльсе на трибьют-концерте «Michael Forever - The Tribute Concert» выступили Кристина Агилера, по спутниковой связи Бейонсе, Леона Льюис, JLS, Alien Ant Farm, Пикси Лотт и другие музыканты.
http://muz.ru/Store/NewsDetails.aspx?NewsId=106931
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Шоу памяти Майкла Джексона отправится в Токио (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: