• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Сегодня состоится большой концерт памяти Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
Сегодня состоится большой концерт памяти Майкла Джексона
Ulitko Дата: Суббота, 02-06-2012, 10:41 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
В британском городе Кардифф сегодня состоится большой концерт памяти Майкла Джексона
08 октября 2011


Несмотря на размах мероприятия, ряд ключевых групп отказались от участия в нём.

На стадионе Миллениум ожидаются выступления мировых звезд поп-музыки. Участвовать в концерте будут Кристина Агилера, Глэдис Найт, Смоки Робинсон, Крейг Девис и другие. С помощью видео-трансляции зрители смогут увидеть американскую певицу Бейонсе. Одним из ключевых номеров программы должно было стать выступление группы Black Eyed Peas. Однако на этой неделе стало известно, что музыканты отменили свою поездку. Как объяснили организаторы концерта, «из-за непреодолимых обстоятельств». Кроме того, ранее из списка участников исключили группу Kiss. На этот раз поводом послужили высказывания лидера команды Джина Симмонса, который неоднократно назвал Джексона педофилом. Организаторы отметили, что приняли такое решение с сожалением, поскольку Kiss была одной из любимых групп «короля поп-музыки». Несмотря на эти проблемы, практически все билеты на концерт проданы, и организаторы обещают провести незабываемое шоу памяти.

От участия в концерте отказались также некоторые братья Майкла Джексона, так как в это время в Нью-Йорке должно продолжиться разбирательство по делу об убийстве музыканта.
http://echo.msk.ru/news/818771-echo.html
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Сегодня состоится большой концерт памяти Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: