• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Семья Майкла Джексона планировала организовать его побег? (Сплетни и слухи о Майкле Джексоне)
Семья Майкла Джексона планировала организовать его побег?
Ulitko Дата: Пятница, 01-06-2012, 22:29 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Адвокат Майкла Джексона называет лажей инфу от Жермейна

Ещё из одного источеика.

Семья Майкла Джексона планировала организовать его побег в Бахрейн?
12 Сентября, 2011


Джермейн Джексон, брат Майкла Джексона, рассказал британскому изданию Times, что в 2005 году его семейство всерьез готовило побег Короля поп-музыки в Бахрейн - на случай, если бы он был признан виновным в педофилии! Адвокат Майкла категорически опровергает это заявление.

Шесть лет тому назад странные привычки Майкла Джексона довели его до суда: он был обвинен в сексуальном домогательстве к 13-летнему мальчику, которого он, согласно заявлениям прокуратуры, напоил алкоголем и планировал похитить с целью удовлетворения своих больных желаний.

В конце концов Джексон был признан невиновным по всем пунктам, но в ходе процесса его родные готовились к худшему и постоянно держали наготове заправленный самолет DC-8, который должен был бы доставить осужденного Майлка в Бахрейн - страну, которая не выдает преступников американскому правосудию. По словам Джермейна Джексона, он и его родные считали, что Майкла "распинают" и что весь процесс - не более чем фарс.

Но вот Том Месеро (Tom Mesereau), адвокат, успешно защитивший Майкла в суде, категорически опроверг заявление Джермейна Джексона. По его словам, его клиент целиком и полностью подчинялся всем инструкциям суда и даже не помышлял о побеге за границу. Кроме того, руководство полиции Санта-Барбары сообщила ему, что оно всерьез опасается новых расовых бунтов в случае признания Джексона виновным. В частности, полицию беспокоили возможные акции исламско-афроамериканской организации Nation of Islam. Поэтому было принято следующее решение: если бы Джексона признали виновным, сразу же из зала суда его препроводили бы на крышу, где его поджидал вертолет, который доставил бы его в тюрьму сверх-строгого режима в Ломпоке (Калифорния). Другими словами, ни о каком побеге речь идти просто не могла.
© RUNYweb.com
Прикрепления: 1614389.jpg (21.2 Kb)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Семья Майкла Джексона планировала организовать его побег? (Сплетни и слухи о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: