• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Владельц дома, в котором умер Майкл Джексон, судится (Новости о Майкле Джексоне)
Владельц дома, в котором умер Майкл Джексон, судится
Ulitko Дата: Пятница, 01-06-2012, 22:23 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Owners of Michael Jackson Death Home
Star Map Chick Is
Ruining Our Property Value!

11.09.11


Владельц дома, в котором умер Майкл Джексон, судится с женщиной, которая продает карты к домам кинозвезд...она продает их в футе от дома МД. Linda Welton стала полу-известной для любого, кто проезжает по Sunset Blvd. в районе, где МД снимал дом, она сделала процветающий бизнес, с тех пор, как умер Майкл, не в последнюю очередь, потому что она продает карты прямо на вид дома МД. В иске, полученном ТМЗ, собственники теперь знаменитого 100 North Carolwood Drive утверждают, что они не могут продать дом, потому что "потенциальных покупателей напрягает заметный подход к дому и раздражает незаконная стоянка и парковка машин перед домом, что по идее должно было бы быть тихой жилой улицей". Владельцы - Hubert и Roxanne Guez - утверждают, что стоимость собственности резко упала из-за потока транспорта, шезлонга, холодильника и большого зонтика Линды, и незаконно припаркованных машин. Также они обвиняют Линду в нарушении закона, что ее киоск стоит на углу улицы. Линда утверждает, что она занимается тем же бизнесом, что и ее мать, и ее мама уже пошла в суд и выиграла иск, дающий ей право продавать карты. Линда считает, что это дело ничто иное как домогательство. Вот в чем проблема с иском. То, как мы видим это, даже если Линда уйдет, все равно будет постоянный поток автомобилей, загруженные людьми, которые хотят посмотреть на дом, в котором умер МД.
http://www.tmz.com/2011....eR1QaO5



Видео

перевод michelle с jacksonlive. ru
Прикрепления: 0005759.jpg (25.4 Kb) · 2105280.jpg (22.3 Kb)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Владельц дома, в котором умер Майкл Джексон, судится (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: