• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Жизнь Майкла Джексона будет исследована в новом фильме (Новости о Майкле Джексоне)
Жизнь Майкла Джексона будет исследована в новом фильме
Ulitko Дата: Пятница, 01-06-2012, 21:36 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Michael Jackson's Life To Be Examined In New Movie
Жизнь Майкла Джексона будет исследована в новом фильме

01.09.11


Жизнь Майкла Джексона будет глубоко исследована в новом фильме, который изобразит поздние, наиболее обсуждаемые моменты из жизни певца.

"Майкл Джексон: Жизнь Иконы" снят режиссером Андрю Истелом и спродюсирован его близким другом Дэвидом Гестом. Док. фильм будет включать в себя интервью с семьей Майкла и его друзьями, и призвана исследовать и выявить что именно произошло во время судов в 2005 году.

И кажется, даже мама Кэтрин поддерживает фильм, говоря: "Майкл Джексон: Жизнь Иконы" - действительно замечательный фильм, запечатлевший настоящий характер, остроумие и чувствительность моего сына.

Она добавила: "Продюсер Дэвид Гест отправляет вас на эмоциональные Американские горки, которые заставят людей рыдать точно также как и понять кто был и Есть человек за музыкой"

Лучший друг Дэвид Гест так же рассказал о своем участии в фильме: " Я старался показать Майкла в совершенно новом свете. Я провел последние 15 месяцев путешествуя по миру и интервьюируя людей, которые занимали важное место в его жизни.

"Майкл Джексон: Жизнь Иконы" выйдет на DVD и Блюрэй 31 Октября 2011 года.

А вы купите фильм Майкла? ( от переводчика: там так и написано: Фильм Майкла... хотя должны были написать фильм О Майкле)

Трейлер

Michael Jackson: The Life of an Icon - official trailer launch


http://www.taletela.com/news....w-movie
Пост от Шняшка с vivere.mybb. ru
Прикрепления: 7319648.jpg (18.6 Kb)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Жизнь Майкла Джексона будет исследована в новом фильме (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: