• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Трибьют Майклу Джексону: Крис Хант защищает концерт (Новости о Майкле Джексоне)
Трибьют Майклу Джексону: Крис Хант защищает концерт
Ulitko Дата: Пятница, 01-06-2012, 20:59 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Michael Jackson Tribute: Chris Hunt Defends Concert
Трибьют Майклу Джексону: Крис Хант защищает концерт

24.08.11


В этом нет ничего такого. Это не то, о чем нужно переживать. Концепция мероприятия в том, чтобы напомнить людям насколько фантастическиим был Майкл Джексон, что потерял мир, каким великим певцом и исполнителем он был и это неуместно?, здесь не совпадает, это просто не имеет смысла. Они говорили, о том, что жаль, что нет крупномасштабного мероприятия, какое бы соответствовало Майлу. Мы начали задумываться: "почему бы нам не попробовать и не сделать такое". Ла Тойа Джексон была главной, но были также и другие члены семьи. 2 члена семьи, которые недовольны. Я не хочу быть невеликодушным. Я очень уважаю Джермейна Джексона, с которым я встречался несколько раз. Пару раз он объявлял, что он собирается организовать концерт, как этот, а потом он не мог этого сделать. Поэтому я полагаю, это немного понятно. Мы очень уважаем фанов. Мы прислушиваемся к фанам. Я считаю, то, что произошло, это компания против трибьюта и некоторые прислушиваются к ним и до сих пор не услышали наши ответы. Этот концерт будет продаваться или очень быстро или быстро. Мы не беспокоимся по этому поводу.
http://www.bbc.co.uk/newsbeat/14647686
Перевод michelle jacksonlive
Прикрепления: 1127186.jpg (30.1 Kb)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Трибьют Майклу Джексону: Крис Хант защищает концерт (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: