• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » 35 фан сообществ Майкла Джексона призывают отменить концерт (Новости о Майкле Джексоне)
35 фан сообществ Майкла Джексона призывают отменить концерт
Ulitko Дата: Пятница, 01-06-2012, 20:49 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
35 Michael Jackson Fan Communities Call For Cancellation of 'Tribute' Concert
35 фан сообществ Майкла Джексона призывают отменить трибьют концерт

21.08.11


Дверь трибьют концерта Michael Forever, назначенного в Кардиффе на 8 октября, медленно закрывается. Свыше 35 ведущих фан форумов Майкла Джексона
выпустили заявление, советуя организаторам Global Live Events, отменить шоу. Открытое письмо во главе с самым большим форумом, посвященному Майклу Джексону, MJJCommunity, подчеркивает свой отказ поддержать концерт, и называет его "обреченным". Они также повторяют такие моменты как добавление и удаление из списка Симмонса и группы Кисс, который публично заклеймил Майкла растлителем детей, несмотря на то, что с певца были сняты все обвинения в 2005, и они подчеркивают тот факт, что шоу назначено на то время, когда будет идти суд по делу Конрада Мюррея. В письме говорится: "Начиная от времени проведения концерта, в середине суда над Мюрреем, цен на билеты, неизвестность того, получит ли благотвиртельность пожертвования, отсутствие гарантий со стороны исполнителей и наконец добавление Симмонса, все это последняя капля, порочащая наследие Майкла Джексона". "Поскольку ущерб уже нанесен, именно фанам придется усердно трудиться, чтобы преодолеть эту катастрофу для наследия Майкла Джексона".
Было создано видео в протест трибьюту, которое вы можете посмотреть ниже. Давление на промоутеров Global Live Events отменить концерт растет, изначально это были только Жермейн и Ренди, кто был против. На прошлой неделе состояние Майкла Джексона опубликовали открытое письмо и отправили его Global Live Events, форумы по всему миру выразили свое недовольство относительно концерта и даже официальная страница концерта на ФБ подверглась атакам со стороны фанов. Теперь это письмо от фан сообщества МД, письмо, которое поддерживают форумы МД в таких странах, как США, Великобритания, Китай, Россия, Германия и многие, многие другие, охватывает миллионы зарегистрированных фанов и все больше приближает трибьют к преждевременному концу. Организатор Пол Ринг недавно сказал на ВВС: "Концерт быстро продвигается вперед". Срок регистрации на концерт должен закончиться сегодня в полночь (21 августа). Организаторы сообщили, что билеты выйдут в продажу в среду, 24 августа, в 9 утра, для тех, кто ранее регистрировался, с ними свяжутся в течении 24 часов. Вы думаете, что шоу все же будет продолжаться? Или вы считаете, что концерт надо отменить?


http://www.stereoboard.com/index.p....gn=news
Перевод michelle с jacksonlive
Прикрепления: 5767996.jpg (15.4 Kb)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » 35 фан сообществ Майкла Джексона призывают отменить концерт (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: