• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Legendary Майкл Джексон решил действовать (Новости о Майкле Джексоне)
Legendary Майкл Джексон решил действовать
Ulitko Дата: Пятница, 01-06-2012, 20:39 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Legendary MJ letter on behalf of MJ fans to Global Live Events
Legendary MJ официально обратился к Global Live Events

18.08.11

Legendary MJ решил действовать и официально попросить Global Live Events отменить Michael Forever Tribute Concert в октябре 2011 года. Это содержание нашего письма:

" Уважаемые господа Хант и Райнг,
Мы, как стойкие сторонники Майкла Джексона и адвокатов, отказываемся поддерживать Michael Forever Tribute, запланированный Global Live Events на октябрь 2011 года. Даже с удалением из списка вашего последнего исполнителя, Джина Симмонса, поклонники чувствуют, что ущерб уже был нанесен. Ваше извинение - слишком мало, слишком поздно и не решает проблемы, которые мы имеем с этим tribute.

После первоначального объявления, через фан сайты и форумы и страницу на Facebook (Fans Against Michael Forever Tribute) поклонники выразили свою озабоченность по поводу этого tribute. Одной из первых проблем было то, как обращаются с фанатами на странице Michael Forever Tribute Facebook . Администраторы были грубы и удаляли комментарии. Поэтому, когда было объявлено, что Global Live Events "слушал болельщиков" относительно присоединения Симмонса, многие фанаты усомнились. Фанаты считают, что Global Live Events, в попытке оправдаться перед СМИ и Estate, отменили их предложение Симмонс. Проще говоря, это не фанаты, которыми интересуется Global Live Events, а отрицательное освещение в печати, которое в свою очередь влияет на продажи билетов.

От выбора времени этого tribute, в середине судебного разбирательства над Конрадом Мюрреем, цен на билеты, утаивании, какие благотворительные организации будут получать пожертвования; к политике отсутствия гарантии заявленных исполнителей, - Джин Симмонс и оскорбления, которые порочат наследие Майкла Джексона, был просто последней каплей. С причиненным ущербом придется разбираться фанатам, которые упорно трудятся, чтобы преодолеть эту катастрофу для наследия Майкла Джексона. Пожалуйста, поймите, что этот tribute, обречен теперь на неудачу. Адвокаты Michael Jackson Estate написали вам о своих проблемах, и теперь поклонники Майкла Джексона сделали то же самое. Сделайте правильную вещь для Майкла Джексона, и отмените эту дань."
http://www.legendarymichaeljackson.nl/?p=5760
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Legendary Майкл Джексон решил действовать (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: