• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Заявление фан-клуба Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
Заявление фан-клуба Майкла Джексона
Ulitko Дата: Пятница, 01-06-2012, 20:30 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Заявление фан-клуба Майкла Джексона.
15 августа 2011 года.


Фан-клуб Майкла Джексона хотел бы сделать следующее заявление по поводу предполагаемого выступления группы KISS на концерте Michael Forever tribute, который пройдет в октябре этого года в Уэльсе:

"Мы более чем немного расстроены фактом, что группа KISS была приглашена выступать на концерте памяти человека, которого вокалист этой группы Gene Simmons совсем недавно назвал педофилом. Не далее, чем в прошлом году Mr. Simmons в своем интервью заявил о Майкле Джексоне следующее:

"У меня нет никаких сомнений, что он растлевал этих детей. Ни единого сомнения. Все обвинения сексуального характера, которые когда-либо, кем-либо были предъявлены в любой точке мира, всегда исходили от детей, а именно от мальчиков, обычно 10-14-летних; и никогда от девочек такого возраста или старше; и никогда от взрослых людей."

И после этого он был приглашен выступить на концерте памяти в честь Майкла Джексона. Мы, откровенно говоря, опечалены этой новостью, и это только подтверждает нашу первоначальную точку зрения, что этот концерт запланирован на очень неподходящее время, так как будет проходить во время суда по обвинению д-ра Конрада Мюррея в непреднамеренном убийстве. Мы все еще придерживаемся этого мнения и сегодняшнее заявление нас очень удивило."

Фан-клуб Майкла Джексона.

http://forum.exler.ru/index.p....st=3600
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Заявление фан-клуба Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: