• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » В Твери день рождения Майкла Джексона фанаты отметят танцами (Новости о Майкле Джексоне)
В Твери день рождения Майкла Джексона фанаты отметят танцами
Ulitko Дата: Пятница, 01-06-2012, 20:05 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
В Твери день рождения Майкла Джексона фанаты вновь отметят танцами
3 Августа 2011

В Твери 29 августа, в день рождения Майкла Джексона, вновь пройдет флеш-моб, посвященный памяти известного поп-певца и танцора. Тверская молодежь уже активно готовится к акции, по вечерам у Тверского цирка будут проходить репетиции танцев для флеш-моба, первая репетиция прошла 2 августа.

В прошлом году, 29 августа, несмотря на то, что весь день шел проливной дождь, ребята отметили день рождения Майкла Джексона танцами и возложили цветы к "стене" Майкла в Твери. «Стену» ребята также сделали сами на трансформаторной подстанции: написали "Michael Jackson - king of pop" (Майкл Джексон – король поп-музыки). В центре стены с помощью трафаретов нарисовали силуэты Майкла в танце, приклеили несколько фотографий.

Как рассказала корреспонденту ТИА Евгения – хореограф и одна из организаторов флешмоба, в этом году праздник будет более массовым.

- Вчера прошла первая репетиция, теперь мы будем регулярно собираться у цирка и репетировать танцы для флеш-моба – каждый день с 16.00 до 18.00. На первую репетицию пришло около 30 человек, всего надеемся собрать примерно 60 человек. С прошлого года возьмем танец – triller, еще будет 4 новых танца. Все танцы ставим сами – смотрим выступления Майкла и подражаем ему, в постановке нам помогают друзья – московские хореографы.

29 августа флеш-моб пройдет сразу на нескольких площадках в Твери. Ребята будут танцевать на ул. Трехсвятской, точная программа будет известна позднее. В 20.00 танцоры запустят в небо множество воздушных шариков.

В этом году ребята решили не делать "стену".

- Чтобы ее сохранить, нужно ее охранять, иначе ее за ночь кто-нибудь испоганит. А потому в этом году мы сделаем больше танцев, а стены не будет.
http://www.tvernews.ru/news/23479.html
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » В Твери день рождения Майкла Джексона фанаты отметят танцами (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: