• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Семья Майкла Джексона снова о трибьют концерте (Новости о Майкле Джексоне)
Семья Майкла Джексона снова о трибьют концерте
Ulitko Дата: Пятница, 01-06-2012, 19:51 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Jackson Family to Announce MJ Tribute Concert Члены семьи Джексон объявляют о концерте


Jackson Family Announce Tribute Concert
Семья Джексонов объявили о трибьют концерте

25.07.11


Несколько членов семьи Майкла Джексона сообщили о планах в понедельник о концерте трибьюте для покойного короля поп-музыки.
Трибьют шоу при поддержке семьи Джексона Кетрин Джексон, состоится 8 октября в Кардиффе, Уэльс на Millennium Stadium, который вмещает около 75 тысяч человек. Оно будет транслироваться в прямом эфире через спутник на на тв-каналы и в кинотеатрах по всему миру, некоторые из которых будут на экране в 3D, сказал промоутер Глобальный Live Events.

Кэтрин Джексон заявила журналистам на церемонии открытия в Лос-Анджелесе, что она гордится этим событием. зрителей.
Объявляя о концерте, мать Джексона Кэтрин сказала: "Это событие мирового класса, поэтому я решила присоединиться "
"Я хотела бы поблагодарить всех фанов , которые постоянно поддерживают нас.Спасибо вам всем большое за сохранность наследия моего сына живым."

Джермейн Джексон и отец Джозеф Джексон не были на пресконференции в понедельник. Вместо этого к Кэтрин присоединились члены семьи Тито Джексон, Джеки Джексон, Марлон Джексон и Ла Тойа Джексон.

"Я знаю, что это Трибьют будет чем-то впечатляющим," сообщила Ла Тйоя журналистам.
http://www.mjnewsalerts.com/2011....concert
Покупка билетов

Quote (Ulitko)
Jackson Family to Announce MJ Tribute Concert Члены семьи Джексон объявляют о концерте


MJ Estate ‘Unaware’ of Jackson Tribute Concert
Эстейт МД "не знал" о концерте-трибьюте Джексону

25.07.11


Мать Майкла Джексона и четверо из её детей объявили о пресс-конференции в Beverly Hills,которая должна состояться в понедельник, чтобы объявить о концерте “in honor of one of the greatest and most loved entertainers of our time.”
Выпуски новостей избегали использования имени Майкла Джексона и веб-сайта компании, которая и является промоутером “Michael Forever: The Tribute Concert.”
Executors for Michael’s estate не были осведомлены о tribute и не дали своё разрешение на использовании его имени, представитель состояния Jim Bates сказал об этом CNN в понедельник.
Планируемое ими шоу должно было быть показано в Лондоне британской компанией “feature the world’s most amazing music performers”. Некоторые эпизоды из этого шоу будут по-видимому показаны на пресс-конференции в Beverly Hills Hotel в понедельник.
Наряду с Katherine Jackson, братья Марлон, Тито и Джеки, и сестра Ла-Тойя Джексон, как и говорили, посетят пресс-конференцию.
Братья недавно начали планировать возможное шоу воссоединения Jackson , Jermaine Jackson сказал об этом CNN в прошлом месяце.
http://www.mjnewsalerts.com/2011....concert
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Семья Майкла Джексона снова о трибьют концерте (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: