• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Спор из-за интервью экс супруги Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
Спор из-за интервью экс супруги Майкла Джексона
Ulitko Дата: Пятница, 01-06-2012, 19:45 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Fox News Settles Lawsuit Over Interview of Michael Jackson's Ex-Wife (Exclusive)
Fox News улаживает правовой спор из-за интервью экс супруги Майкла Джексона

21.07.11


Fox News уладил правовой спор, который утверждал, что новости кабельной сети неправильно показали интервью с экс супругой Майкла Джексона Дебби Роу во время их освещения смерти певца в 2009 г. в режиме нон- стоп .

В 2002 г. F. Marc Schaffel узнал, что Башир взял интервью у Джексона, которое будет транслироваться по ABC, и будет называться «Жизнь с МД».

Schaffel работал вместе с МД над видеопроектами , которые должны были реабилитировать образ певца. Одним из таких проектов было интервью с Роу, созданное Schaffelом. Из-за соглашения о конфиденциальности, подписанного Джексоном и Роу во время развода, Джексон лично освободил Роу от ее обязательства о неразглашении.

Часть интервью была показана в 2003 г. по Fox News' Geraldo в целом, но Schaffel удержал часы непроверенных кадров, которые , возможно, считались более деликатными для Джексона.

Спустя семь лет это интервью появилось благодаря таинственной смерти Джексона и старым рассуждениям Роу о потребности в седативах.

Fox News транслировали деликатные части интервью. Так сделало ТМЗ, которое , возможно, получило их благодаря связям с шерифом Санта-Барбары , который осуществлял осмотр дома Schaffelа.

Schaffel предъявил иск и Fox News, и ТМЗ о нарушении авторских прав.

Сущность жалобы против Fox News, поданной в январе 2010 г., незамедлительно сделала этот правовой спор личным для News Corp. executives.

Затем правовой спор становился все более и более неприятным с громко сказанными утверждениями с обеих сторон.

По юр. преимуществу, Fox News потребовало не только правомерного использования , но и подвергло сомнению, должны ли быть у Schaffelа авторские права на клипы на первом месте. Fox утверждало, что интервью было работой по найму и, что во время трансляции интервью контролировалось Fire Mountain Services, компанией, принадлежащей МД.

В прошлом июне судья в деле отказался управлять в этом деле на предварительной стадии, и дело позже было на пути к суду в этом году.

В прошедшем марте Schaffel пытался уладить с ТМЗ.

Сейчас, несмотря на враждебность м/д сторонами , Schaffel и Fox News пришли к соглашению на неизвестных условиях.
http://www.hollywoodreporter.com/thr-esq....-213928
перевод не понятно же с Джексонлив
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Спор из-за интервью экс супруги Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: