• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Наушники "Майкл Джексон" от Dre - фейк (Новости о Майкле Джексоне)
Наушники "Майкл Джексон" от Dre - фейк
Ulitko Дата: Пятница, 01-06-2012, 19:43 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
CONFIRMED: Michael Jackson Beats by Dre – FAKE!
Подтверждено: Наушники "Майкл Джексон" от Dre - фейк

20.07.11


За последние несколько дней фанаты Майкла Джексона фанатов сходили с ума по этим MJ наушникам. Мы тоже хотели убедиться, что они не были полным доводом "против" (поскольку они действительно выглядят дешево и сердито) ну, они как раз то. Все началось с одного из фан-клубов, отправившего фотографии, то что они считают законной продукцией. Описание, как показано ниже было предназначено, чтобы заманить неопытный глаз на покупку этих наушников за $189.

Три года тщательных исследований и разработки привели к самым невероятным наушникам когда-либо сконструированным. Они показывают чрезвычайно передовые материалы и конструирование, чтобы поставить новый уровень аудио точности и ясности. Объединение сверхбольших динамиков и мощного цифрового усилителя, наушники обеспечивают беспрецедентное сочетание супер глубокого баса, гладких неискаженных максимумов, и кристально чистого вокала никогда раньше не услышанного от наушников.

Эстейт Майкла Джексона и адвокаты Dr. Dre подтвердили, что они действительно являются контрафактными. Любой, кто уже приобрел их должны немедленно потребовать возврата денег или отменить платеж.
http://www.mjnewsalerts.com/2011....re-fake
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Наушники "Майкл Джексон" от Dre - фейк (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: