• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Майкл Джексон давал кокаин 15-летнему Аарону Картеру (Сплетни и слухи о Майкле Джексоне)
Майкл Джексон давал кокаин 15-летнему Аарону Картеру
Ulitko Дата: Четверг, 31-05-2012, 19:36 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Ещё один источник.

Майкл Джексон давал кокаин 15-летнему Аарону Картеру
01.07.11


23-летний актер и певец Аарон Картер, младший брат участника Backstreet boys Ника Картера, рассказал, что когда ему было 15, ныне покойный поп-идол Майкл Джексон угощал его алкогольными напитками и кокаином.

Не секрет, что Майкл предпочитал общаться с детьми и подростками и редко сближался со взрослыми людьми. Юный Аарон был одним из его лучших друзей.

— Я никогда никому об этом не рассказывал, — признался Картер в интервью журналу OK!. — Это первый раз. Я очень скучаю по Майклу, я восхищался им, у меня остались прекрасные воспоминания о том времени, что мы провели вместе... Но в то же время я не могу забыть, что он со мной делал. Он угощал меня вином, давал мне кокаин. Конечно, я мог бы и отказаться, но мне было всего 15!.. После этого я чувствовал себя очень странно, и мы с ним часами говорили по телефону… А потом моя мать позвонила в полицию.

В 2004 году мать Аарона, Джейн, сообщила ресурсу Access Hollywood, что была «в ярости», когда мальчик провел ночь на ранчо «Неверлэнд» без ее разрешения.Тогда старшая сестра Картера, Лесли, подозревала, что во время встреч с Майклом он принимает наркотики, но Аарон все отрицал. В 2006 году он заявил, что между ним и Джексоном не было «ничего сексуального».

Тесные отношения легендарного певца с мальчиками-подростками обходились ему очень дорого: Джексона неоднократно обвиняли в совращении малолетних. Но он неизменно уверял, что в этих отношениях нет места сексу, и в одной постели с мальчиками он спит «просто так».

В то же время, многие из детей, побывавших в «Неверлэнде», рассказывали, что хозяин поместья предлагал им вино, которое называл «соком Иисуса».

Примечание статьи: У некогда популярного певца Аарона Картера неоднократно возникали проблемы с наркотиками. В 2008 году он был задержан за хранение марихуаны
http://www.kleo.ru/items/news/2011/07/01/carter.shtml
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Майкл Джексон давал кокаин 15-летнему Аарону Картеру (Сплетни и слухи о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: