• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Брат солиста Backstreet Boys рассказал о Майкле Джексоне (Сплетни и слухи о Майкле Джексоне)
Брат солиста Backstreet Boys рассказал о Майкле Джексоне
Ulitko Дата: Четверг, 31-05-2012, 19:35 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Брат солиста Backstreet Boys рассказал, что Майкл Джексон давал ему наркотики
01.07.2011


Брат солиста Backstreet Boys Ника Картера, 23-летний певец Аарон Картер, в интервью австралийскому журналу признался, что покойный Майкл Джексон угощал его алкоголем и наркотиками, когда молодому человеку было всего 15 лет.

Как пишет glamour.ru, Аарон, который в этом году проходил лечение в реабилитационной клинике, говорит, что дружил с поп-королем, но однажды дружба привела к тому, что мать Картера обратилась в полицию.

"Я никогда не говорил об этом. Я скучаю по Майклу, мы с ним прекрасно проводили время, - рассказал Аарон. - Но были и неприятности. Да, он давал мне вино. Конечно, я мог отказаться, но ведь мне было всего 15. Он давал мне кокаин. Мне было не по себе от всего этого. Потом мы часами говорили по телефону. Я восхищался Майклом, но его поведение меня беспокоило. А затем моя мама обратилась в полицию".
http://ru.trend.az/life/interesting/1899432.html
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Брат солиста Backstreet Boys рассказал о Майкле Джексоне (Сплетни и слухи о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: