• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Братья Майкла Джекосона снова могут начать выступления (Новости о Майкле Джексоне)
Братья Майкла Джекосона снова могут начать выступления
Ulitko Дата: Четверг, 31-05-2012, 19:33 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Группа Jackson 5 может снова начать выступления
29 июня 2011


Появилась информация о том, что братья Майкла Джексона, входившие в группу Jackson 5, могут вновь выйти на сцену. Если воссоединение группы произойдет, музыканты отправятся в гастрольный тур со своими прежними хитами. Пока неизвестно, все ли оставшиеся участники Jackson 5 захотят поддержать идею реюниона.

Не исключено, что братья Michael Jackson (Майкла Джексона) могут снова начать выступать. По сообщению CNN, один из Джексонов – Джермейн Джексон – заявил, что группа Jackson 5 собирается вновь выйти на сцену.

В музее мадам Тюссо на выставке восковых фигур Майкла Джексона Джеремин сказал, что его «звездный» брат был бы рад, если бы они опять стали играть.

«Майкл хотел бы, чтобы мы продолжали, - говорит он. – Мы собрались с братьями для того, чтобы расписать совместный тур. Мы желаем играть музыку лишь потому, что это хорошая музыка. Мы должны продолжать выступать, потому что для нас это исцеление».

Все ли братья согласны на возрождение некогда популярной группы, пока неизвестно. Если музыканты все же воссоединятся и отправятся в гастрольный тур, их концертная программа будет состоять из старых, проверенных временем, хитов. Напомним, что и раньше появлялись сообщения о том, что братья Джексоны могут вернуться на сцену, однако их попытки собраться для совместных выступлений так ни к чему и не привели.

Напомним, что группа была создана отцом семейства Джозефом Джексоном в 1964-м году. Коллектив, в который входили пять братьев – Майкл, Тито, Джеки, Джермейн и Марлон, распался в 1989-м году.
http://muz.ru/Store/NewsDetails.aspx?NewsId=81818
http://weburg.net/news/30582
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Братья Майкла Джекосона снова могут начать выступления (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: