• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Состояние Майкла Джексона подтверждает дату выпуска тизера (Новости о Майкле Джексоне)
Состояние Майкла Джексона подтверждает дату выпуска тизера
Ulitko Дата: Четверг, 31-05-2012, 14:10 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Автоперевод

MJ Estate confirms release date / video teaser ‘Behind The Mask’
Состояние MJ подтверждает дату выпуска / видео тизера ‘Behind The Mask’

08.06.11


Инновационный "Crowdsourced" видео в Дебют 14 июня
Видео

Нью-Йорк - Весной этого года в поместье Майкла Джексона и Sony Music дали каждому по всему миру возможность быть частью видео-наследие Майкла Джексона ‘Behind The Mask’ . Этот инновационный глобальный веб-кастинг побудил людей во всех уголках планеты, кто любит музыку Джексона Майкл снимать, загружать и представить свои собственные уникальные выступления для включения в видео; проект вызвал беспрецедентный ответ от 103 стран в мире. И 14 июня, проект ‘Behind The Mask‘ будет представлен.

Во главе с творческой группой at@radical.media и знаменитый режиссёром Деннис Лиу, проект ‘Behind The Mask’ запущен в марте 2011 года с современным веб-сайтом http://behindthemask.michaeljackson.com загруженый простыми инструментами, которые определили различные роли, оторые можно было играть. Войдя на сайт, пользователи выбирали действия, как игра на музыкальном инструменте, лирическое пение, разыгрывание реакция толпы или демонстрация классического танцевального движения MJ. Тогда, используя шаблон экрана раскола места, участники могли стрелять в своих двигаться прямо на сайте или с их веб-камеры и загрузить клип в точное время, это произошло в видео.

Деннис Луи комментирует, “Это было самым захватывающим и забавным проектом, я думаю, что когда-либо вовлекался в. Это было такой привилегией, и невероятно перемещалось, чтобы видеть, что очень много людей со всех континентов присоединяются как один, их творческие голоса, танец и музыкальные таланты, связанные духом Майкла Джексона и несравнимым мастерством. Мы получили подчинение от Пустыни Сахары до Венис-Бич, от горных вершин до пригородных задних дворов, с некоторыми выстрелами, показывающими хорошо более чем сто человек за штуку. Все, кто участвовал поставленный блестяще.”

После представления сыпались со всех уголков земного шара они были тщательно отредактированы вниз от директора до лучших 1600 представлений (в том числе 50 детей и 36 животных). 14 июня 35 миллионов поклонников Майкла Джексона получат возможность первыми увидеть это знаменательное видео. Новые поклонники могут войти в www.Facebook / MichaelJackson и нажмите кнопку “Like” для просмотра видео.

Технологическая журналистка Натали Моррис комментирует, “Майкл Джексон был crowdsourcing, его видео прежде crowdsourcing даже существовали. Этот проект - лучший способ удостоить его связь его поклонниками.”

Песня “Behind the Mask” является фаворитом критики и поклонников от МАЙКЛА – уникальная коллекция песен, показывающих выступления Майкла, законченные посмертно и выпущенный в декабре Майклом Джексоном Эстэйтом и Sony Music. МАЙКЛ был #1 глобальным альбомом после его выпуска в декабре и отправил более чем 3 миллиона единиц, во всем мире делающих его один из самых больших альбомов 2010. Успех альбома продолжает подчеркивать важность Майкла как глобальный символ и суперзвезду, превышая культуры и языки.

Деннис Луи - награжденный призом цифровой режиссер в @radical.media. Деннис быстро сделал имя себе получающему премии за клиентов, которые включают Apple и Microsoft и соблюдаемый в известной "Saatchi & Saatchi New Directors Showcase". @radical.media - глобальная компания транс-СМИ, которая создает часть самого инновационного содержания в мире и дома к @radical.media design+digital. @radical.media’s награжденные призом проекты включают Академию документальный фильм Award®-winning “Туман войны”; Grammy®-winning “Концерт для Джорджа”; Независимый Дух Награжденные призом “Metallica: Некоторый Монстр”; награжденный призом цифровой опыт “Дикая местность В центре” для Google Творческая Лаборатория и Arcade Fire; Назначенный Грэмми “Проект Джонни Кэша”; Emmy® и Золотой экспериментальный эпизод Globe®-winning ряда хита “Безумные Мужчины”; Emmy®-winning “10 Дней, Который Неожиданно Измененная Америка” для Исторического канала; и пять сезонов приветствуемого критиками ряда Sundance Channel "Бунтари", среди других.
http://www.legendarymichaeljackson.nl/?p=5301
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Состояние Майкла Джексона подтверждает дату выпуска тизера (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: