• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Страховая компания Майкла Джексона отказывается платить (Новости о Майкле Джексоне)
Страховая компания Майкла Джексона отказывается платить
Ulitko Дата: Четверг, 31-05-2012, 14:07 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Michael Jackson insurance firm refuses to pay out
Страховая компания отказывается платить

7 June 2011


Фирма в Великобритании, которая застраховала шоу Майкла Джексона на арене 02 в Лондоне, попросила судью аннулировать полис стоимостью $17.5m (£10.7m). Лондонская страховая компания Lloyd судится с промоутером AEG Live, заявляя, что они не смогли предоставить информацию, включающую очевидное "использование предписанных препаратов и зависимость". AEG Live взяли полис об отмене и неявке – покрывающий $17.5m, за 2 месяца до смерти Джексона в июне 2009, говорится в судебных документах. АЕГ не прокомментировали это. Lloyd's говорит, что адвокат АЕГ подал заявление, вместе со свидетельством о смерти, в течении нескольких дней после смерти певца.
Шоу отменены.
В документах говорится, что когда АЕГ взяли полис, в котором певцу был дан псевдоним Mark Jones – то следовало бы предоставить полную информацию о его медицинской истории. Страховщики говорят, что требуемый медицинский осмотр никогда не проводился. Также заявляется, что они запрашивали информацию у промоутера о личном враче Джексона, Конраде Мюррее с декабря 2009. АЕГ не смогли предоставить эту информацию, сообщает Lloyd's. По всем этим причинам, Lloyd's сказал, что они не обязаны платить за отмену концертов – один из самых крупных долгов, с которым имеет дело состояние после смерти певца. Доктор Мюррей, который лечил Джексона от бессонницы, не признал себя виновным по обвинению в непредумышленном убийстве певца. Обвинение говорит, что он дал летальную дозу сильного анестетика и затем не смог обеспечить соответствующий помощь. Адвокаты доктора Мюррея, которые появятся на суде позже в этом году, предположили, что певец сам себе дал анестетик.
http://www.bbc.co.uk/news/entertainment-arts-13678712
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Страховая компания Майкла Джексона отказывается платить (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: