• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Майкл Джексон MJJ Magazine (Новости о Майкле Джексоне)
Майкл Джексон MJJ Magazine
Ulitko Дата: Четверг, 31-05-2012, 13:55 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Переводчик Google

MJJ Magazine issue 4 out soon – ‘The Fans’ / Cover revealed
MJJ Журнал выпуск 4 в ближайшее время - "Поклонники" / Обложка выявлено

Friday June 3rd 2011


следующее сообщение приходит от наших уважаемых партнеров альянса, MJJ журнала:
"MJJMAGAZINE - Майкл Джексон журнала посвящает вым, болельщики, раздел для вашего искусства, фотографии и писем. Вы можете представить дань проекты, рисунки, стихи, ваши комментарии и отзывы на MJTE игры, фотографии из ваших комнат МЮ, МЮ татуировки и коллекций (в том числе самостоятельно играть с "МЮ Опыт" Wii/PS3/Kinect игры и "Голливуд Сегодня / За Маска "сингла) по fans@mjjmagazine.com по электронной почте как можно скорее.

Если вы встретили королz поп-музыки Пишите нам свои истории и фотографии с Майклом. Все представленные материалы должны быть на английском языке. Лучшие фотографии и доклады будут опубликованы в следующих номерах MJJMAGAZINE! Чтобы действительно ваши представления укажите ваше имя и страну вместе с фото. Для защиты вашей конфиденциальности мы не будем публиковать полные имена, если не авторизованы. Спасибо!

PRE заказать свой экземпляр сейчас

http://www.legendarymichaeljackson.nl/?p=5234
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Майкл Джексон MJJ Magazine (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: