• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Католическая церковь выбирает Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
Католическая церковь выбирает Майкла Джексона
Ulitko Дата: Четверг, 31-05-2012, 13:39 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Католическая церковь выбирает Майкла
Март 17, 2012

Хотя эта новость относится к 2006 году, но утечка информации произошла только сейчас.

Суперзвезда Майкл Джексон был выбран Римско-католической церковью, чтобы положить молитвы покойного Папы Римского Иоанна Павла II на музыку. 47-летний певец был выбран, чтобы написать музыку к 24 молитвам и песнопениям, после того как Ватикан решил, что мировая знаменитость наилучшим образом способствовал бы этому священному посланию.

Отец Джузеппе Москати говорит: "У нас есть права на 24 молитвы, написанные папой Иоанном Павлом. Мы надеялись на то, что наши контакты с Майклом Джексоном останутся тайной. Но, к сожалению, это просочилось раньше времени. Мы ведем переговоры и пытаемся разобраться ".

Священник, который является главой Millennium Music Society (Музыкального Общества Тысячелетия), утверждал, что трудная битва Джексона с обвинениями в растлении малолетних не исключила его в качестве кандидата.
Он добавляет: "Он был оправдан и признан невиновным судом присяжных. Майкл Джексон очень заинтересован в этом проекте - мы увидим, что будет".
http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=149412&st=4350
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Католическая церковь выбирает Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: