• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Майкл Джексон умирает (Новости о Майкле Джексоне)
Майкл Джексон умирает
Ulitko Дата: Четверг, 31-05-2012, 13:18 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Майкл Джексон умирает
02.07.2007

Поп-король Майкл Джексон находится на грани смерти. Родные всерьёз опасаются за его здоровье. По словам сестры поп-короля Джанет Джексон, он ничего не есть, его постоянно рвёт кровью, а печень певца практически полностью разрушена. К Джексону несколько раз за последние дни вызывали службу спасения.

Тяжёлое заболевание поп-короля обусловлено затяжной депрессией, из-за которой он ушёл в длительный глухой запой. Не лучшим образом на здоровье певца сказываются и сильнодействующие медикаменты.

Однако есть мнение, что обеспокоенность родственников здоровьем Джексона на самом деле вызвана их желанием поскорее вернуть контроль за огромным состоянием певца. Поэтому близкие решили обратиться за помощью к адвокату, а по совместительству ангелу-хранителю Джексона - знаменитому Томасу Мезеро, защищавшему певца в процессе по растлению детей. Мезеро должен оценить физическое и моральное состояние певца и вынести вердикт: требуется ему лечение или нет.

- То, что происходит с Майклом, просто ужасно! - утверждают близкие. - В последнее время из-за печально знаменитых судебных тяжб он находится в глубокой депрессии... Она-то и есть причина всему!
Официальных подтверждений о критическом состоянии здоровья поп-короля пока не появлялось.
http://music.km.ru/news.asp?id=bcaf5637c5c34aae8bb2ac8d5d1eb339
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Майкл Джексон умирает (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: