• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Майкл Джексон хотел сотрудничать с Леди Гагой (Сплетни и слухи о Майкле Джексоне)
Майкл Джексон хотел сотрудничать с Леди Гагой
Ulitko Дата: Четверг, 31-05-2012, 12:57 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Майкл Джексон хотел сотрудничать с Леди Гагой
03 Февраль 2011

Это сотрудничество могло бы стать одним из самых необычайных в истории поп-музыки. Согласно хореографу Майкла Джексона, Трэвису Пэйни, скончавшийся Король поп-музыки был огромным фанатом творчества Леди Гаги, и он хотел организовать с ней встречу, чтобы обсудить возможный проект.
В интервью у хореографа поинтересовались, с кем из артистов Майкл Джексон был заинтересован поработать при жизни. Трэвис сообщил: “Я предоставил ему короткий список возможных имен для сотрудничества. И он сказал, что они все могут, если их графики подойдут и для них это не будет проблемой”. Согласно Пэйну, Майкл хотел связаться со многими артистами, которые смогли бы присоединиться к нему и выступить в серии концертов тура “This Is It” в Лондоне. Среди этих людей были Джaнет Джексон, Мисси Элиотт, Уитни Хьюстон, Мэрайя Керри, Джастин Тимберлейк, Селин Дион, Стинг, Боно, Тина Тернер. Также Трэвис поинтересовался у Майкла, с кем бы еще ему хотелось бы связаться, и Джексон ответил: “Леди Гага”. Пэйни вспоминает: “Именно он попросил меня связаться с ней. Майкл буквально заявил: ‘Ты свяжешься с ней. Она хороша’. И тогда я начал слушать ее музыку, смотреть выступления на YouTube и увидел, что он прав”.
В интервью Трэвис не рассказал, когда именно он общался об этом с Джексоном. Пэйни созвонился с Леди Гагой и сообщил ей об этом разговоре с Майклом. Хореограф вспоминает: “Она была в отчаяние из-за этого”.
http://stefanibill.beon.ru
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Майкл Джексон хотел сотрудничать с Леди Гагой (Сплетни и слухи о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: