• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Майкл Джексон перед смертью создал своего клона (Сплетни и слухи о Майкле Джексоне)
Майкл Джексон перед смертью создал своего клона
Ulitko Дата: Четверг, 31-05-2012, 12:09 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Майкл Джексон перед смертью создал своего клона
10 Июнь 2010

Майкл Джексон, прибегнув к современным высоким технологиям, перед смертью успел себя клонировать. Теперь клон Майкла Джексона станет виртуальным воплощением звезды в нашем мире. Некоторые говорят, что, за несколько месяцев до смерти, Майкл Джексон чувствовал, что он скоро умрет. Однако он знал, что его любят миллионы людей. Поэтому безгранично талантливый король поп-музыки не хотел уходить из этого мира.
Как стало известно из рассекреченных данных, Джексон клонировал себя, чтобы сделать свое творчество бессмертным. Скорее всего, многочисленные поклонники Майкла Джексона, которые так огорчились в июне этого года из-за внезапной смерти певца, наступившей от передозировки снотворного, в ближайшем будущем снова смогут встретиться со своим кумиром.

Из достоверных источников стало известно, что Майкл Джексон в 1996 году прошел несколько пространственных сканирований, для того, чтобы в свое время можно было создать виртуального робота. Сегодня, когда кумира многих людей уже нет в живых, его дело продолжит его клон, которого будут использовать в съемках новых видеоклипов и фильмов. Новость о том, что существует компьютерный клон Майкла Джексона рассказал американский бизнесмен, которому принадлежат эти изображения. Он даже пытался их продать за 1 млн долларов.

«Данные лежали в нашем архиве с тех пор, как Майкл Джексон прошел сканирование. Самое интересное в этих данных то, что они сделали бессмертными его облик в возрасте 37 лет, в самый расцвет его жизни и карьеры, еще до того, как у него начались проблемы, последовавшие за многочисленными пластическими операциями», — сказал бизнесмен в интервью британской газете.
http://talks.su/news/Majkl_Djekson_pered_smertiu_sozdal_svoego_klona/
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Майкл Джексон перед смертью создал своего клона (Сплетни и слухи о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: