• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Отец Майкла Джексона хочет часть наследства своего сына (Новости о Майкле Джексоне)
Отец Майкла Джексона хочет часть наследства своего сына
Ulitko Дата: Четверг, 31-05-2012, 10:03 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Отец Майкла Джексона хочет часть наследства своего сына

Отец Майкла Джексона Джозеф Джексон ищет материальной поддержки от наследства своего сына, чтобы покрыть свои расходы, которые, согласно документам, поданным в суд в пятницу, превышают $15.000 в месяц,.
Иск был зарегистрирован юристом Брайаном Оксмэном, который сказал, что нет никакой очевидной причины для распорядителей наследством, чтобы не удовлетворить просьбу патриарха семьи Джексонов.
Согласно завещанию 2002 года, наследство Майкла Джексона распределяется между его матерью Кетрин Джексон, тремя его детьми и различными благотворительными учреждениями. Суд одобрил ежемесячные платежы в размере более $26.000 для Кэтрин и в $60.000 для детей.
Последние документы суда показывают, что Джо Джексон получает ежемесячное социальное пособие в размере $1.700, в остальном он полагался на поддержку сына в течении многих лет.
"У него нет регулярного или устойчивого источника дохода, он зависел от денежных средств, предоставленных его сыном, Майклом Джексоном, через его жену, Кэтрин Джексон. Джо Джексон страдает от диабета, в 1998 он перенёс инсульт," - заявил судебный служащий.
Бывший сталевар, организовавший группу Jackson 5 был женат на Кэтрин Джексон в течение 50 лет, но сейчас он живёт в Лас Вегасе.
В одном документе указано, что Джо Джексону 80 лет, в другом - 81. Согласно декларации, его расходы превышают $20.000 в месяц, но перечисленный список включает расходы, немного более, чем $15.000. Этот список включает $1.200 в месяц - арендная плата за его дом в Лас Вегасе; $2.500 - чтобы пойти куда-нибудь поесть; $1.000 на развлечения, подарки и отдых; $2.000 на авиаперелёты и $3.000 на гостиницы.
В пятницу судья отклонил ходатайство Джо Джексона для ускоренного слушания по делу. Слушание намечено на начало 2010 года.

http://news.yahoo.com
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Отец Майкла Джексона хочет часть наследства своего сына (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: