• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Майкл Джексон: Не обижай меня, Эминем! (Новости о Майкле Джексоне)
Майкл Джексон: Не обижай меня, Эминем!
Ulitko Дата: Четверг, 31-05-2012, 00:35 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Майкл Джексон: Не обижай меня, Эминем
12.10.2004


Некогда король поп-цеха, а ныне – поп-подсудимый номер один Майкла Джексона
нарывается на очередной суд – правда, на сей раз в роли обвиняемого может выступить не он, а главный рэпер планеты Эминем, чьим последним клипом «Just Lose It» Майкл и расстроен, и рассержен.
Надо признать, что в этом клипе, презентованном на днях в эфире MTV и VH1, Эминем и впрямь порезвился всласть. По сюжету ролика Эм, пародируя Майкла, возится в постели с детьми, причем в ходе этих невинных забав у героя отваливается искусственный нос. Кроме того, настоящего Эминема на вышеописанное чучело не по-детски тошнит, а в довершение картины псевдо-Джексон поджигает собственные волосы и тушит их в унитазе.
Майкл и его официальные представители справедливо сочли подобный ролик «неуважительным» и требуют немедленного изъятия «Just Lose It» из эфира. В противном случае Эминему грозит суд. Осмеянная в этом же самом видео Мадонна пока молчит – наверное, телевизор не смотрит.
http://www.peoples.ru/art....m.shtml
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Майкл Джексон: Не обижай меня, Эминем! (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: