• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Майкл Джексон Джексон примеряет одежды невинности (Новости о Майкле Джексоне)
Майкл Джексон Джексон примеряет одежды невинности
Ulitko Дата: Четверг, 31-05-2012, 00:31 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Джексон примеряет одежды невинности
17.08.2004


"Невиновен! Невиновен!" – в исступлении кричали фанаты, собравшиеся у стен суда, где окружной прокурор Том Снеддон должен был зачитать официальные обвинения, предъявляемые Майклу Джексону. Поклонники музыканта трясли плакатами "Майкл – это Питер Пэн, прокурор – Капитан Хук" и пытались пробиться поближе к кумиру, но бдительная охрана держала их на расстоянии от певца и его многочисленного семейства, выступившего в роли моральной поддержки.
Ездить на суд всем вместе становится доброй традицией в доме Джексонов. Уже второй раз они являются на заседание в полном составе – подбодрить растлителя малолетних в критический момент жизни прибыли его родители Джозеф Джексон и Кетрин Джексон, братья и сестры, среди которых - Джанет Джексон, Ла Тойа Джексон, Джермейн Джексон и Джеки Джексон. Другая причуда семейки – ходить в белом. На сегодняшнее заседание они все вырядились в белоснежные костюмы и в таком роскошном виде блистали перед объективами многочисленных репортеров. Была с родственниками певца и его адвокат Дебра Опри, но она почему-то приехала не в белом. Ей, наверное, было не до эффектного выхода – слишком уж напряженный день.
Сам Джексон присутствовать на этом заседании обязан не был, но все же решил уделить ему внимание. "Он здесь, чтобы посмотреть, как будет побежден прокурор Снеддон", - прокомментировала юрист приезд своего подзащитного. Некоторые считают, что прокурор пытается отомстить певцу за свою неудачу 1993 года. Тогда он пытался привлечь Джексона к суду за растление малолетних, но дело развалилось, поскольку семья якобы пострадавшего мальчика согласилась снять обвинения, получив солидную финансовую компенсацию от певца.
Сегодняшнее заседание вылилось в целый спектакль. За все пять часов, что шли слушания, главный герой не обронил ни единого слова. Так и просидел, закрыв лицо огромными солнечными очками, в первом ряду в окружении родственников, а в перерыве гордо удалился есть еду из "Макдональдса". После всех препирательств между прокурором и адвокатом вся семья вернулась в автобус и под хор аплодисментов и вой поклонников, среди которых были люди всех возрастов со всего света, отбыла в неизвестном направлении. Однако те, кто хорошо знает характер певца, говорят, что на этот раз все прошло на редкость спокойно. На одно из прошлых заседаний, которое прошло 16 января, звезда танцевал для своих фанатов на крыше джипа у входа в суд.
Напомним, что финальное заседание состоится 31 января следующего года. Ранее суд постановил, что материалов в деле накопилось слишком много и до 13 сентября, как это предполагалось ранее, ознакомиться с ними ни одна из сторон не успеет.
http://www.peoples.ru/art....i.shtml
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Майкл Джексон Джексон примеряет одежды невинности (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: