• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Майкл Джексон сообщил, что никогда не причинит вред ребёнку (Новости о Майкле Джексоне)
Майкл Джексон сообщил, что никогда не причинит вред ребёнку
Ulitko Дата: Среда, 30-05-2012, 23:14 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Я скорее вскрою себе вены, чем причиню вред ребенку
29.12.2003

Он также сообщил, что никогда больше не будет постоянно жить в своем калифорнийском имении Нэверленд/Neverland, с которым его связывают теперь только неприятные воспоминания. Майкла Джексона категорически отверг все выдвигаемые против него обвинения в растлении малолетних. "Я скорее вскрою себе вены, чем причиню вред ребенку," - заявил Джексон журналисту телекомпании CBS Эду Брэдли в интервью, которое он дал в одном из отелей Лос-Анджелеса.
Полностью интервью будет показано в воскресенье в программе "60 минут", а в пятницу CBS показало только несколько отрывков. В них "король поп-музыки", в частности, констатировал, что по-прежнему не видит ничего плохого в том, что дети иногда ночуют в его спальне.
Он также сообщил, что никогда больше не будет постоянно жить в своем калифорнийском имении Neverland, с которым его связывают теперь только неприятные воспоминания. По словам певца, полиция слишком переусердствовала во время обыска в Neverland, это было столь сильным вторжением в его личную жизнь, что он уже не сможет жить там. "Теперь для меня это просто здание. Это уже не мой дом, - заявил Джексон. - Я буду только иногда заезжать туда", пишет newsru.com.
Телекомпания также сообщила, что покажет 2 января специальную музыкальную программу, посвященную Майклу Джексону. Зрители должны были увидеть ее еще в ноябре, но после того, как власти арестовали Джексона и провели обыск в Neverland, программу отложили на неопределенное время.
http://podrobnosti.ua/kaleidoscope/2003/12/29/94853.html
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Майкл Джексон сообщил, что никогда не причинит вред ребёнку (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: