• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Сайт Майкла Джексона заявляет о его невиновности (Новости о Майкле Джексоне)
Сайт Майкла Джексона заявляет о его невиновности
Ulitko Дата: Среда, 30-05-2012, 22:26 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Сайт Джексона заявляет о его невиновности
25.11.2003

Майкл Джексон открыл сайт, чтобы заявить о своей невиновности и напрямую рассказать миру о предъявленных ему обвинениях в сексуальных домогательствах к детям.
Певца официально обвинили в домогательствах к 12-летнему мальчику.
В то же время, в понедельник Джексон выпустил новый сингл под названием "One More Chance".
На сайте MJNews.us говорится, что обвинения построены на "большой лжи" и что певец хочет скорее покончить с "этим ужасным временем", доказав несостоятельность обвинений в суде.
Он также сказал, что надеется избежать всевозможных догадок и спекуляций в прессе, публикуя на сайте все свои официальные заявления.
Он написал, что обвинения "ужасно серьезные".
"Они, тем не менее, построены на большой лжи, - пишет Джексон. - Это будет доказано в суде, и мы сможем оставить это ужасное время в прошлом".
По словам Джексона, его адвокаты сказали, что он не сможет делать никаких комментариев на эту тему, что его весьма "разочаровало".
"Я открыл этот сайт, чтобы он служил источником официальной информации о моем деле, - продолжает поп-звезда. - Любое заявление, которое не появляется на этом сайте должно считаться неправомочным".
"Вы правы, скептически относясь к некоторым лицам, которых в прессе называют моими друзьями, представителями и адвокатами, - говорит Майкл Джексон. - За редким исключением большинство из них просто заполняют отчаянный вакуум в нашей культуре".
Певец добавил, что не будет давать "текущие комментарии каждому новому событию или обвинению дня", и что он собирается доказывать свою невиновность в суде, а не в прессе.
В заключение своего заявления Джексон поблагодарил своих поклонников, друзей и семью за "поддержку и понимание".
Майкл Джексон сдался полиции в прошедший четверг и был освобожден под залог в 3 млн. долларов.
Ему предъявлено несколько обвинений в "непристойных или похотливых действиях" в отношении ребенка младше 14 лет.
Предполагается, что обвинения касаются одного и того же ребенка. При этом по каждому отдельному случаю наказание варьируется от трех до восьми лет лишения свободы.
Сейчас певец находится в Лас-Вегасе, где снимает новый видеоклип. Он должен предстать перед судом в Санта-Барбаре 9 января следующего года.
Легендарная актриса и подруга Джексона Элизабет Тейлор заявила в воскресенье, что певец "абсолютно невиновен".
Актриса также резко высказалась в адрес прессы, по поводу того, как журналисты описывают Джексона.
"Вся их реакция заключается в том, что для них он виновен, - сказала Элизабет Тейлор. - Я думала, что по закону он невиновен, пока не доказано обратное".
Она добавила, что Джексон будет "отмщен".
Это было первое заявление Тейлор после обыска на ранчо Джексона в прошедший вторник.
Поклонники Майкла Джексона провели в субботу "всенощные бдения" в нескольких странах мира, но им не удалось собрать большого количества людей.
В воскресенье новый альбом Джексона "Number Ones", в основном состоящий из его самых популярных песен, возглавил британский хит-парад, а в понедельник вышел его новый сингл One More Chance ("Еще один шанс").
http://www.peoples.ru/art....i.shtml
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Сайт Майкла Джексона заявляет о его невиновности (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: