• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Майкл Джексон планирует сбежать в Европу (Сплетни и слухи о Майкле Джексоне)
Майкл Джексон планирует сбежать в Европу
Ulitko Дата: Вторник, 29-05-2012, 17:46 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Майкл Джексон планирует сбежать в Европу
05.03.2003

Преследуемый вновь вспыхнувшими скандалами из-за педофилии король поп-музыки Майкл Джексон строит планы бегства из своего любимого ранчо Нэверленд в Соединенных Штатах в какой-нибудь новый дворец "типа крепости" во Франции.
Дело в том, что в США защитники прав детей требуют расследования образа жизни Джексона и его отношений с детьми. Особенно возросло возмущение общественности после показанного по телевидению документального фильма "Жизнь с Майклом Джексоном", где у певца в кадре вырвались ряд слишком откровенных фраз. Теперь Джексон понял, что лучше побыстрее покинуть США, пока его не арестовали и не отняли уже его собственных детей.
"В своих поисках места жительства Майкл остановился на Франции — возможно, что он поселится где-либо в окрестностях Парижа", — сказал нью-йоркский агент Джексона по недвижимому имуществу Джеймс Мейскин. Он подтвердил, что Джексон действительно ищет себе новый дом. "Он рассматривает несколько мест, однако сейчас я не могу раскрыть вам их названия. Через месяц он собирается рассмотреть еще несколько вариантов. Скоро мы встретимся, чтобы разработать план действий", — сказал Мейскин.
Это стало бы первым случаем бегства в Европу 44-летнего Джексона, спасающегося от скандала по поводу педофилии. В начале 90-ых годов, когда в связи с сексуальным использованием несовершеннолетнего мальчика на него подала в суд семья Джорди Чандлера, Джексон на время, до разрешения сложившейся ситуации, покинул Соединенные Штаты. Тогда, напомним, Джексону удалось замять инцидент, заплатив семье миллионы долларов отступных.
http://www.peoples.ru/art....u.shtml
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Майкл Джексон планирует сбежать в Европу (Сплетни и слухи о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: