• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » BBC проведет конкурс талантов в память о Майкле Джексоне (Новости о Майкле Джексоне)
BBC проведет конкурс талантов в память о Майкле Джексоне
Ulitko Дата: Воскресенье, 27-05-2012, 01:18 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
BBC проведет конкурс талантов в память о Майкле Джексоне
11 Октябрь 2009

BBC готовится приступить к съемкам нового шоу, посвященного Майклу Джексону. Программа будет конкурсом среди танцоров, исполняющих номера Короля Поп-Музыки. В роли судьи выступит Джермейн Джексон,брат исполнителя.«Мы хотим открыть миру одаренных танцоров», - заявил Джермейна Джексона, добавив, что он и продюсеры BBC приглашают на шоу всех, кого вдохновляет творчество Майкла Джексона.Отбор желающих принять участие в конкурсе начнется уже в этом месяце.Сама программа будет состоять из шести эпизодов и выйдет на экраны в конце этого года.Напомним, на прошлой неделе Джермейн побывал на церемонии вручениянаград MOBO Awards, где принял предназначавшуюся для Майкла Джексона награду за достижения в области музыки.
В своей речи, посвященной брату, Джермейн заявил: «Мой братбыл для меня всем. Он был великолепным музыкантом и очень хорошимчеловеком. Сегодня я пришел сюда, и это часть моего долга перед семьей.Я хочу сделать все, что в моих силах, чтобы слава о нем никогдане умерла».
http://www.muzobzor.ru/news....jackson
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » BBC проведет конкурс талантов в память о Майкле Джексоне (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: