• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Биограф заранее написал книгу о Майкле Джексоне (Новости о Майкле Джексоне)
Биограф заранее написал книгу о Майкле Джексоне
Ulitko Дата: Воскресенье, 27-05-2012, 01:15 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Биограф заранее написал книгу о Джексоне, зная, как он болен
04 Октябрь 2009

Не успел мир посмотреть на похороны Майкла Джексонаа, как его память потревожили. Канадский журналист Иэн Гальперин собирается со дня на день выпустить книгу о последних годах жизни певца. Несколько лет назад Гальперин срывал маски с тех, кто был близок к лидеру группы Nirvana, в книге «Любовь и смерть: убийство Курта Кобейна». Настал черед Джексона. Судя по синопсису книги, речь пойдет в основном о педофильском скандале и болезнях. Более того, Гальперин утверждает, что заранее планировал выход книги, потому что знал, как тяжело болен Джексон.

Отрывок из книги(уж простите,самой все переводить было лень,поэтому я через переводчик )

"Разоблаченный: Заключительные Годы Майкла Джексона"
Гудение, которое смерть окружающего Майкла Джексона не надеется останавливать в любое время скоро, как биограф знаменитости Иан Хэлперин, только что объявило, что его биография Майкла Джексона прибывает скоро.
Нью-йоркский Daily News сообщает, что биограф Иан Хэлперин сказал, что его биография недавно умершей суперзвезды Майкл Джексон будет иметь дело
прежде всего с его заключительными годами, и стремится показать много удивительных скандальных тайн.
Биография Иана Хэлперина Майкла Джексона обещает обеспечить противные детали, которые указывают на близость Джексона к "мужчинам, не мальчикам," и свидетельствовать, что MJ обычно носил женскую одежду и, возможно, подобрал мужчин. В журнале Контакта также говорит, что Иан Хэлперин требует свидетельства, что "ни один из трех детей Джексона не его биологические дети," и что у него никогда не было отношений с его второй женой, Дебби Роу.
Биография Майкла Джексона, как также говорят, показывает скандал педофилии MJ как попытку шантажа против Майкла Джексона. Согласно источникам в Нью-Йорке Daily News, суперзвезда популярности была убитой горем обвинениями, что у него были несоответствующие отношения с молодым мальчиком, и что страховые документы подтверждают детали о его из судебных урегулирований.
Объявление, что Иан Хэлперин будет скоро поставлять биографию Майкла Джексона, не удивляет. Смерть и похороны Майкла Джексона выдвинули суперзвезду популярности в богоподобный статус, с присутствующими на похоронах, "поклоняющимися" Королю Популярности и оплакивающими потерю промышленности музыки. Биография Halperin стремится использовать для своей выгоды эту отклоняющуюся тему, и надеется делать так перед обманом утихает смерть окружающего Майкла Джексона.
СМИ, кажется, не хотят позволить новостям о смерти MJ оставлять центр внимания, как бы то ни было. Смерть Майкла Джексона взяла собственную жизнь, и остается глобальными новостями. Миллионы во всем мире наблюдали недавние похороны, покрытые экстенсивно Интернетом, и обсуждали на microblogging сайтах с пылом, который Щебет никогда не видел прежде.
Новости, что биограф знаменитости Иан Хэлперин выпустит свою биографию, давали право Разоблаченный: Заключительные Годы Майкла Джексона только добавили топливо к огню, и скандалы сообщили в пределах, продолжит доминировать над средствами массовой информации в течение многих недель и месяцев, чтобы прибыть.
http://www.associatedcontent.com/article....?cat=33
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Биограф заранее написал книгу о Майкле Джексоне (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: