• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Майкл Джексон раскрыл семейные тайны (Новости о Майкле Джексоне)
Майкл Джексон раскрыл семейные тайны
Ulitko Дата: Воскресенье, 27-05-2012, 01:03 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Поп-король раскрыл семейные тайны
21.09.2009

Миллионы поклонников Майкла Джексона буквально атаковали интернет-страничку британской газеты News of the World. На своем сайте она поместила аудиозапись неизвестных ранее интервью короля поп-музыки.

В них знаменитый певец предстает настоящим мизантропом. Он нелицеприятно отзывается о своих родственниках и коллегах. Корреспондент НТВ Алексей Веселовский слушал и удивлялся.

Эти записи Майкл Джексон надиктовал еще в 1988 году, когда готовил к выпуску свою автобиографию «Лунная походка». Однако сам понял, что печатать многое из того, что он надиктовал, не следует. На пленках, которые сейчас заполучил британский таблоид News of the World , Джексон проехался по всей своей семье.

Вспоминая свою работу с братьями в группе «Джексон файв» (Jackson 5), Майкл называет их ленивыми. «Они не делали ничего, а я для них зарабатывал деньги», — говорит на пленке певец.

Из интервью Майкла Джексона: «Братья мне совсем не помогали. Например, мы работали над телешоу или клипом, а они просто сидели вокруг, ныли и ворчали. Конечно, нужен талант, но некоторые люди такие ленивые, что даже не хотят его развивать».

Майкл подробно останавливается на каждом из своих родственников. Тито — любит собирать модели самолетов, а это так скучно, по словам певца. Жермейн — бабник, бросил первую жену и завел новый роман. Марлона Майкл невзлюбил из-за желания брата во всем походить на него.

Из интервью Майкла Джексона: «Он постоянно копирует меня на сцене. Чтобы я не делал, он повторяет. Я этого терпеть не могу, выглядит по-дурацки и очень старомодно».

Джеки — упрямец, ко всему относится с предубеждением. Младшему из братьев Джексонов Рэнди досталось за то, что тот никогда не прислушивался к советам Майкла. А сестра Ла Тойа — ужасная чистюля.

Из интервью Майкла Джексона: «В ее комнате нельзя сесть на ее диван или кровать. Нельзя пройти по ковру, потому что она все держит в чистоте. Если за столом кашлянул, она закрывает свою тарелку руками. Если чихнул, она уже убегает в другую комнату. И она совершенно не понимает фильмов, которые я смотрю, например, „Звездные войны“ или „Челюсти“».

Пожалуй, единственная, о ком Майкл говорит с любовью на этих пленках, это сестра Джанет Джексон, с которой они проводили вместе почти все время. Майкл очень переживал, когда Джанет вышла замуж и уехала из дома.
И если на публике певец постоянно подчеркивал, что его мать «самый близкий человек в его жизни», то на записи он говорит, что мать его расстраивала своими высказываниями о нем. Про отца Джексон никогда не говорил ничего хорошего и эта пленка не исключение.

Из интервью Майкла Джексона: «Если бы мне пришлось целый день провести с ним, то для меня это было бы ужасно. Когда мы репетировали с братьями, он сидел в кресле с ремнем. И если что-то не получалось, он лупил нас. Честно говоря, для меня он всегда был чужим человеком».

Вспоминая запись рекламы для компании «Пепси», Майкл поведал, что терпеть не может сам напиток и ненавидит рекламу. И в этой работе ему нравилось только общение с детьми.

О себе Майкл на этих пленках тоже не забыл. Он сравнил себя с капитаном корабля, благодаря которому преуспела вся семья Джексон, которая, кстати, пока никак не прокомментировала откровения умершего короля поп-музыки. Британская газета обещает совсем скоро опубликовать продолжение «секретных пленок».
http://www.ntv.ru/novosti/176330/
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Майкл Джексон раскрыл семейные тайны (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: