• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Откровения Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
Откровения Майкла Джексона
Ulitko Дата: Воскресенье, 27-05-2012, 01:00 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Откровения Майкла Джексона
21.09.2009

На сайте газеты News of the World опубликованы тайные записи короля поп-музыки, сделанные на его ранчо Нэверленд.

На сайте газеты News of the World опубликованы тайные записи короля поп-музыки, сделанные на его ранчо «Неверленд». По данным газеты, своим близкимМайкл Джексон дал не слишком лестные характеристики. Он по очереди проехался по каждому из членов своей семьи, не пожалев ни мать, ни сестер.

По информации издания, певец назвал своих братьев «пятью ленивыми нытиками», сказав, что те никогда не помогали ему, ожидая, что он все сделает сам. Джексон считал Тито Джексон занудой, был уверен, что Марлон Джексон
постоянно повторяет то, что делал сам Майкл, а Джермейна Джексона
окрестил бабником. Старший брат Джеки Джексон раздражал поп-идола тем, что был спорщиком, Рэнди, по мнению певца, слишком упертый и никого никогда не слушает.

Певец не раз говорил в интервью, что его мать Кэтрин — самый близкий для него человек, замечательная мать и хозяйка. Согласно новым записям, мать расстраивала Майкла своими высказываниями о нем. Кетрин Джексон заявляла, что хотела бы иметь только сыновей и даже говорила об этом его сестрам, которые соглашались с ней. Все это любимцу публики было не по душе.

Не особенно нежно отозвался Джексон и о сестрах. Ла Тойю Джексон он считал маниакальной чистюлей. «Вы не могли сидеть на ее диване, кровати или ходить по ее ковру. Она хотела, чтобы всюду была стерильность и чистота», — говорил Майкл. Джанет он назвал сорванцом и очень ревновал, когда в 1984 году она вышла замуж за продюсера Джеймса Дебаржа.

Конечно же, жесткой критики не избежал и отец Джозеф Джексон. Певец обвинял его в жестокости, и говорил, что очень боялся оставаться с ним наедине весь день.

Раскритиковав в пух и прах своих родственников, поп-король не забыл рассказать и о себе. «Я — капитан на своем корабле. Я предлагаю и слушаю мнение людей, но последнее слово всегда за мной», — говорит Джексон.

Певец прокомментировал свою работу для компании «Пепси» (Pepsi). По его словам, он ненавидит этот напиток, ненавидит заниматься тупой рекламой, единственное, что нравилось ему в этой работе, — это общение с детьми.

Все эти высказывания стали известны публике после смерти Майкла Джексона. Он скончался 25 июня в госпитале Лос-Анджелеса. Вскрытие показало, что певец умер от передозировки различными сильнодействующими препаратами.

Следствие по делу о скоропостижной кончине поп-идола установило, что смерть была насильственной. Главным подозреваемым является личный врач музыканта Конрад Мюррей. Похороны Джексона состоялись спустя 70 дней после его смерти, передает РИА Новости.
http://www.ntv.ru/novosti/176302/
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Откровения Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: