• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Майкл Джексон хочет точную копию ранчо Neverland (Сплетни и слухи о Майкле Джексоне)
Майкл Джексон хочет точную копию ранчо Neverland
Ulitko Дата: Суббота, 26-05-2012, 20:05 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Поп-певец Майкл Джексон выразил желание обзавестись точной копией принадлежавшего ему ранчо Neverland
28 Сентябрь 2009

По задумке исполнителя, калифорнийское поместье, которое он был вынужден продать из-за долгов, должно быть воссоздано в Великобритании. Об этом сообщает ресурс Monsters & Critics.

С просьбой о возведении второго Нэверленд Майкл Джексон обратился к организатору своих лондонских шоу, компании AEG Live. Для строительства ранчо певец выбрал графство Кент. По словам близкого к Джексону источника, певец пожелал, чтобы на территории нового поместья располагались луна-парк и аллея для игры в боулинг.

"Майкл довольно требователен. Он очень соскучился по жизни в Neverland. Он не был там с тех пор, как был вынужден продать его. Он надеется, что руководство AEG не откажет ему в строительстве копии ранчо", - цитирует ресурс представителей певца.

Майкл Джексон попросил воссоздать калифорнийское ранчо в Великобритании .....О реакции промоутеров на высказанное Джексоном пожелание пока ничего неизвестно. В том случае, если представители AEG Live согласятся на создание британской версии Neverland, им предстоит застроить около 2 тысяч 700 акров, на которых помимо жилых помещений также будут расположены зоопарк, парк развлечений и кинотеатр.
http://www.novoteka.ru/seventexp/5765625/14113376
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Майкл Джексон хочет точную копию ранчо Neverland (Сплетни и слухи о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: