• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Калкин не отец сына Майкла Джексона (Сплетни и слухи о Майкле Джексоне)
Калкин не отец сына Майкла Джексона
Ulitko Дата: Суббота, 26-05-2012, 20:00 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Американский актер Маколей Калкин опроверг распространенную в понедельник в британских СМИ информацию о том, что он является биологическим отцом семилетнего Бланкета, младшего сына Майкла Джексона, сообщает TMZ.com со ссылкой на пресс-атташе американского актера.
1 сентября 2009 г.

"Это вымышленная история. Мы не будем даже комментировать это", - заявила пресс-атташе.

Напомним, накануне британская Telegraph сообщила, что Калкин, прославившийся "детской" ролью малыша Кевина в фильме "Один дома", стал донором спермы, чтобы помочь Джексону произвести на свет младшего ребенка с помощью неизвестной суррогатной матери. Настоящее имя Бланкета - Принц Майкл II.

О том, что Майкл Джексон не является отцом не только Бланкета Джексона, но и его братаПинца Майкла Джексона (12 лет) и сестры Пэрис Джексон(11 лет), друзья поп-короля говорили давно. Однако имя 29-летнего Маколея Калкина, которого теперь называют отцом, в прессе появилось впервые.

Таблоид Sun цитирует некий неназванный осведомленный источник: "Джексон и Калкин были лучшими друзьями. Он был одним из немногих, кому Джексон действительно доверял, и Мак не мог его подвести". К тому же Джексон практически превозносил юного Маколея.
http://newsru.com/cinema/01sep2009/culcin.html
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Калкин не отец сына Майкла Джексона (Сплетни и слухи о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: