• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Забытые фотографии Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
Забытые фотографии Майкла Джексона
Ulitko Дата: Суббота, 26-05-2012, 16:07 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Forgotten Michael Jackson Photos Could Power the World
Забытые фотографии Майкла Джексона могут привести мир в действие

May 14, 2011


Изобретатель Лос- Анджелеса, который фотографировал Майкла Джексона 33 года назад, надеется, что эти изображения сейчас помогут запустить электродвигатель ,который, как он утверждает, может решить мировую энергетическую проблему.

Реджинальд Гарсиа будет использовать деньги от продаж 130 неопубликованных фотографий, чтобы финансировать тестирование двигателя, который, как он утверждает, производит больше электроэнергии, которую он использует. Гарсиа находится в процессе получения фотографий, оцененных и подготовленных для продажи.

Фотографии показывают 19-летнего Майкла Джексона и его братьев во время видеосъемки в студии Голливуда в марте 1978 года.

Волосы в стиле афро и одежда 70-х показывают «редкий взгляд» Майкла в «неуклюжем подростковом возрасте», который он лично пытался похоронить в последующие годы, по словам коллекционера , который продал фотографии Майклу Джексону.

«Если это было изображение образа, который ему не нравился, он бы вероятнее , купил их, чем, если бы они были изображениями, которые ему нравились», сказала Keya Morgan. «Будь он сейчас жив, я хотела бы непременно пойти к нему, и я уверена, что он бы захотел купить их».

«С уходом Майкла Джексона , Галлерея Keya Morgan купила авторское право на изображения и помогает Реджинальду Гарсиа продать негативы, печать и контактные листы, которые были забыты на его полке на десятилетия ».

Гарсиа вытащил свою коробку с фотографиями из своего шкафа в прошлом месяце, когда он искал способы финансирования тестирования «его самогенерирующегося» двигателя, Гарсиа сказал в интервью CNN на этой неделе.

«Он был замечательным парнем, с котором вы могли когда-либо говорить», сказал Гарсиа .

Гарсиа был студентом Калифорнийского технического учебного заведения и внештатным фотографом, когда подруга его сестры, которая работала на CBS Records, попросила его сфотографировать Джексона на Гауэр Studios в Голливуде, сказал он.

Цветные фотографии показывают Jackson 5, одетых в голубые смокинги, поющих на soundstage. Черные и белые изображения были сделаны во время перерывов в съемках клипа, сказал Гарсиа.

«Я посадил его перед зеркалом и сделал несколько фотографий», и я сказал «действуй так, как если бы ты получил письмо от твоей девушки», сказал он. В результате получилась фотография, показывающая Майкла и его отражение в зеркале раздевалки. Гарсиа сказал, что он только недавно понял, что это отголоски позже в хите Майкла Джексона "Человек в зеркале".

«То, что мы ищем по существу пытаемся взять фотографии, которые Реджи взял у Майкла Джексона, его наследие, использовать эти денежные средства, чтобы попытаться допустить наш опытный образец на рынок и, в конечном счете, очистить окружающую среду и использовать меньше парниковых газов в результате их двигателя, что очень высокоэффективно», сказал Mahronic.

Продажа фотографий Майкла Джексона позволит им « удостовериться, что опытный образец сделает все, что мы говорим, что собирается делать», сказал Marohnic. «Это написано в звездах», сказал Гарсиа. «У нас есть зеленая земля, дверь открывающаяся сегодня, которая приведет нас к чистой земле».
http://www.mjnewsalerts.com/2011....e-world
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Забытые фотографии Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: