• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Распорядитель состояния Майкла Джексона воровал у него (Новости о Майкле Джексоне)
Распорядитель состояния Майкла Джексона воровал у него
Ulitko Дата: Суббота, 26-05-2012, 13:35 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Katherine Jackson -- MJ's Executor STOLE From Him
Кэтрин Джексон - Распорядитель состояния МД воровал у него.

4/12/2011


Мать Майкла Джексона сказала, что один из людей, ответственный за состояние МД мошенник, который воровал у певца...и самое важное, она говорит, что Майклу он никогда не нравился, это согласно новым юридическим документам, плученным ТМЗ. Кетрин Джексон только что подала декларацию по делу о старой благотворительной организации МД Heal the World Foundation. Согласно документам, Кэтрин в ярости, что состояние преследует организацию за использование образа МД без разрешения и заявляет: "Майкл бы очень расстроился, если бы знал, что наша благотворительность разрывается людьми, которые говорят, что они делают, то, что он хотел". Затем Кэтрин сказала о Джоне Бранке: "Мистер Бранка был человеком, о котором мой сын очень беспокоился". Она добавила: "Майкл говорил мне не раз, что ему не нравится этот человек и он ему не доверяет, он мне говорил, что Джон воровал у него". Кэтрин продолжила: "этот иск то ужасное, о чем говорил Майкл, на что способен этот человек". Пока нет комментов от распорядителей состояния.
http://www.tmz.com/2011....-estate
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Распорядитель состояния Майкла Джексона воровал у него (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: