• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Попытка продать снимки грудной клетки Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
Попытка продать снимки грудной клетки Майкла Джексона
Ulitko Дата: Суббота, 26-05-2012, 13:27 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
EXCLUSIVE: Man Caught Trying To Sell Michael Jackson's Chest X-Rays For $3K
Человек пытался продать снимки рентгена грудной клетки Майкла Джексона за $3K

April 6, 2011


Человек из Лас Вегаса зарабатывает на смерти Майкла Джексона, пытаясь продать 2 снимка суперзвезды, которые были сделаны до его смерти. Снимки были сделаны, когда поп король болел пневмонией 26 марта 2007. Как сообщается, Джексон сделал рентген под псевдонимом Mike Smythe. Звезда Триллера получал препараты, используя ряд вымышленных имен, включая имена его личного шеф-повара, сына Принса Майкла, личного ассистента, романиста Джека Лондона и актрисы\танцовщицы 30-х годов Josephine Baker. Дата рождения на снимках соответствует дате рождения певца - 29 августа, 1958, радаронлайн подтверждает. Источник сообщил: "Рентген был сделан в медицинском центре в Лас Вегасе". Он сказал, что у техника, который делал рентген, осталась копия и он решил выпустить ее сейчас, потому что он там больше не работает. Этот человек сказал радаронлайн: "У меня есть 2 снимка, передний и боковой". "Там показана "туманность" на них". Джексона госпитализировали в Лас Вегасе примерно в то же самое время, что и были сделаны снимки, Roger Friedman сообщал об этом в то время. Это не в первый раз, когда люди пытаются заработать, продавая личную информацию и вещи Джексона. В ноябре 2009 один из бодигардов Джексона, Eric Muhammad, пытался продать хирургическую маску, которую носил Джексон в ночь перед своей смертью. За черную маску он просил $150,000.
http://m.radaronline.com/entry....8dc2a63
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Попытка продать снимки грудной клетки Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: