• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Семья Майкла Джексона обиделась на эпизод Пепси (Новости о Майкле Джексоне)
Семья Майкла Джексона обиделась на эпизод Пепси
Ulitko Дата: Суббота, 26-05-2012, 13:07 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
MJ Family Offended by 'A.I.' Pepsi Moment
Семья МД обиделась на эпизод Пепси 'A.I.'

01 Апрель 2011

Семья Майкла Джексона обиделась на комментарий конкурсанта на шоу "American Idol" вчера вечером, который фривольно сказал про ужасную травму, которая привела к многолетнему злоупотрблению препаратами. Если вы смотрели шоу, James Durbin сказал Ryan Seacrest после выступления: "у меня на волосах много лака - та много, что единственное о чем я волновался, так это о 'Pepsi moment'" (инциденте с пепси). Инцидент с Пепси относится к 1984 году, когда загорелись волосы Майкла Джексона во время съемки рекламы Пепси, где он получил сильный ожог головы, травму, которая привела к зависимости от препаратов, что в конце концов забрало у него жизнь. Представитель семьи Джексонов сказал ТМЗ: "Мы были шокированы увидеть это. Нет ничего простого здесь, всем следует сконцентрироваться на том, кто ответственен за смерть Майкла". Представитель сказал, что Джо был особенно расстроен тем, что продюсеры не сделали замечание о подаче материала West Coast.

Участник James Durbin "American Idol": " Для тех кто говорил.. Я сказал Пепси, а НЕ MJ! У меня нет неуважения к Майклу. Я рос, напевая его песни. Я предполагаю, что Вы всё равно преподнесете, как Вы хотите это..." и затем продолжил:"..говорить об уходе Майкла - слишком рано. Ссылаться на происшествие 25-летней давности - не слишком рано. Я имел в виду (когда говорил) людей Пепси."

Видео

http://www.tmz.com/2011....eaction
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Семья Майкла Джексона обиделась на эпизод Пепси (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: