• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Решение суда против бывшей жены братьев Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
Решение суда против бывшей жены братьев Майкла Джексона
Ulitko Дата: Суббота, 26-05-2012, 12:21 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Push Comes to Shove In Jackson Eviction Case
16 Март 2011

Сегодня судья назначил суд, относительного того, сможет ли остаться бывшая жена 2 братьев Майкла Джексона в семейном доме Энсино, который ремонтируется. Судья Верховного суда ЛА Mitchell L. Beckloff назначил суд на 14 апреля, когда 2 стороны не смогли договориться о том, что Алехандра Джексон и ее дети должны переехать в дом. За дом платило бы состояние покойного певца в обмен на согласие Алехандры не писать книгу о семье. Адвокаты женщины сказали, что их клиентка может иметь интерес по алиментам в семейном доме Джексон. Она была замужем за Рэнди Джексоном, а потом за Джермейном Джексоном. "Что имеет смысл для всех вас, это заключить соглашение, особенно, когда дело касается детей", сказал судья. Адвокат Говард Вайцман, представляющий состояние, сказал Beckloff, что он предпочитает суд пораньше. Вайцман сказал: "Расстройство в том, что они получат еще один месяц бесплатной ренты". Вайцман сказал, что он считает, что Алехандра Джексон должна заплатить частично за коммунальные услуги, пока он проживает в доме Энсино. Но Robert Kashfian, от лица Алехандры Джексон, сказал, что это будет незаконно. Он также сказал, что нужно дополнительное время, чтобы подготовиться к суду, потому что он хочет взять показания у Кэтрин Джексон. Kashfian сказал, что Кетрин Джексон, проживающая в другом месте во время ремонта, могла бы что-то сказать своей бывшей невестке, что помогло бы в деле его клиентки. Kashfian сказал, что Майкл Джексон один владел домом, но его мать могла действовать, как его агент и обязать его к определенным соглашениям с другими людьми, включая Алехандру Джексон. Состояние МД предложило Алехандре и ее детям бесплатное проживание в другом доме, пока дети не станут взрослыми, при условии, если она подпишет договор о конфиденциальности. Однако, адвокаты женщины говорят, что она не согласна с условиями соглашения, предложенного состоянием.http://bhcourier.com/article....19
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Решение суда против бывшей жены братьев Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: