• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Сотруднечитство Майкла Джексона и Marsha Ambrosius (Новости о Майкле Джексоне)
Сотруднечитство Майкла Джексона и Marsha Ambrosius
Ulitko Дата: Пятница, 25-05-2012, 22:24 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
В свой альбом Marsha Ambrosius включит ремикс песни с Майклом
15 Март 2011


В свой дебютный альбом Marsha Ambrosius включит ремикс песни, записанной с Майклом Джексоном

Американская певица Marsha Ambrosius побывала в редакции известного Интернет-издания, где рассказала о своем сотрудничестве с Michael Jackson и о том, что в свой первый альбом она обязательно включит ремикс песни, над которой работала вместе с известным музыкантом.

«Мне несказанно повезло, что в начале моей творческой деятельности я имела возможность сотрудничать с самим Michael Jackson. Вместе с ним я записала композицию под названием «Butterflies». Эта песня вошла в треклист альбома «Invincible» знаменитого музыканта, выпущенного им в 2001 году» - поведала Marsha Ambrosius.

Даже, несмотря на то, что бывшая солистка «Floetry» во время работы над записью трека имела второстепенную роль, до сих пор она с восхищением вспоминает рабочие моменты, проведенные рядом со звездой:

«Я выступила автором и композитором оригинальной версии «Butterflies». В свое время мне помогал Andre Harris, однако довести композицию до ума мне помог Michael Jackson».

Во время беседы с представителями прессы Marsha Ambrosius отметила, что мечтает увековечить свои воспоминания о знаменитом музыканте.

«Надо же, прошло столько лет, но только теперь я собралась выпустить свою дебютную пластинку. Я очень рада, что мне выпала такая удивительная возможность сотрудничать с таким великим человеком» - продолжала певица.



Артистка рассказала о том, что ей довелось узнать певца не только как чудесного музыканта, но и как хорошего друга и добропорядочного человека:

«Когда мы работали на студии, один звукорежиссер назвал меня «поющей телкой», но Michael Jackson не стал молчать, а заступился за меня. «Мне кажется, что телка, это корова, не так ли? Не надо называть так людей», - сказал он обидчику. Моя память всегда будет хранить этот эпизод».

Вспоминая о прошлых событиях своей жизни, Marsha Ambrosius рассказала о своих творческих планах на ближайшее будущее:

«Первого марта выйдет моя дебютная пластинка, которая будет называться «Late Nights & Early Mornings». В треклист альбома я включу ремикс песни «Butterflies», над которой я работала вместе с Michael Jackson».
http://www.rap-up.com
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Сотруднечитство Майкла Джексона и Marsha Ambrosius (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: